Севастополь в меньшинстве вырывает победу в матче с Волынью

Севастополь в меньшинстве вырывает победу в матче с Волынью

В воскресенье, 27 октября, в матче украинской Премьер-лиги Севастополь на своем поле в меньшинстве обыграл луцкую Волынь.

Подробности матча : Севастополь – Волынь 2:1 текстовая трансляция

Первый тайм поединка хозяева начали довольно резво, на стартовых минутах завладев игровой инициативой, однако вскоре игроки Севастополя потеряли концентрацию и позволили Волыни провести атаку, которая завершилась взятием ворот Литовки, чему невольно поспособствовал защитник хозяев Федорив, от ноги которого мяч в итоге и залетел в ворота крымчан - пробивал Шумахер. Все это случилось на девятой минуте матча. В дальнейшем команды попеременно владели инициативой, много пробивали по воротам - в большинстве случаев мимо, однако создать по-настоящему опасных моментов до конца тайма не смогли.

Второй тайм компенсировал все недостатки предыдущего - сначала вышедший на замену Бикфалви не попал в пустые ворота, затем Гошкодеря сбил Караваева в собственной штрафной - Левандовски реализовал приговор арбитра, затем все тот же Эрик попал в штангу, однако незадолго до этого Причиненко получил второй горчичник и преждевременно отправился отдыхать. Еще Шумахер выходил на свидание с Литовкой, после чего мяч попал в штангу ворот хозяев. А точку во всем этом футбольном "безумии" шедевральным ударом со штрафного поставил Артур Карноза, на последней минуте матча поразив сетку ворот Недилько!

2:1 - волевая победа Севастополя в меньшинстве.

Севастополь – Волынь (Луцк) 2:1

Голы: Левандовски (57, пен.), Карноза (90+4) - Федорив (9, аг.)

Другие новости по теме

Карпаты бьют Севастополь Карпаты бьют Севастополь
В субботу, 29 марта, в матче украинской Премьер-лиги львовские Карпаты обыграли Севастополь.

Севастополь на выезде берет верх над Волынью Севастополь на выезде берет верх над Волынью
В воскресенье, 11 мая, в матче украинской Премьер-лиги луцкая Волынь на своем поле уступила Севастополю.

Севастополь в драматичном матче переиграл Металлург Д Севастополь в драматичном матче переиграл Металлург Д
В пятницу, 20 сентября, в матче украинской Премьер-лиги Севастополь в зрелищном матче обыграл донецкий Металлург.

Севастополь с минимальным счетом переиграл Карпаты Севастополь с минимальным счетом переиграл Карпаты
В субботу, 31 августа, в матче 8-го тура украинской Премьер-лиги Севастополь на своем стадионе был сильнее львовских Карпат.

Черноморец одержал минимальную победу над Волынью Черноморец одержал минимальную победу над Волынью
В понедельник, 11 августа, в матче 3-го тура украинской Премьер-лиги одесский Черноморец с минимальным преимуществом переиграл луцкую Волынь.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: