Мехмеди: В Киеве я чувствовал себя одиноким

Мехмеди: В Киеве я чувствовал себя одиноким

Швейцарский легионер немецкого Фрайбурга Адмир Мехмеди не жалеет о времени, проведенном в украинском клубе.

По словам 22-летнего футболиста, в столичной команде он приобрел новый жизненный и профессиональный опыт. Игрок сборной Швейцарии также подчеркнул, что сейчас находится на правильном пути.

"Надо быть откровенным и признать, что в Киеве у меня были сложности. Сейчас я играю в немецкой Бундеслиге, говорю на родном языке, так что после первоначальных трудностей я, наконец, нахожусь на верном пути.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Динамо отдало Мехмеди немецкому Фрайбургу

Киев – хороший опыт не только в вопросах футбола, но и повседневной жизни. Мне было нелегко в незнакомой языковой среде. Я чувствовал себя одиноким.

Но я не жалею о переходе в Динамо и не хотел бы ничего менять, имейся у меня такая возможность. Динамо – это серьезный клуб, перейдя в который, я сделал большой шаг в своей жизни", – сказал Мехмеди швейцарским СМИ.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Нападающий Динамо забивает третью игру подряд за немецкую команду (+ ВИДЕО)

Напомним, в составе киевского клуба Адмир провел 31 матч, в котором смог отличиться одним голом, после чего летом текущего года был отдан в аренду Фрайбургу.

Другие новости по теме

Динамо отдало Мехмеди немецкому Фрайбургу Динамо отдало Мехмеди немецкому Фрайбургу
Швейцарский нападающий на год отдан немецкому клубу в аренду.

Нападающий Динамо прошел медосмотр и готовится к сезону в Бундеслиге Нападающий Динамо прошел медосмотр и готовится к сезону в Бундеслиге
Швейцарский нападающий киевского Динамо Адмир Мехмеди, пополнивший состав Фрайбурга на правах аренды успешно прошел медицинское обследование.

Нападающий Динамо забивает третью игру подряд за немецкую команду Нападающий Динамо забивает третью игру подряд за немецкую команду
В воскресенье, 22 сентября, нападающий киевского Динамо Адмир Мехмеди, который пребывает в аренде в немецком Фрайбурге, своим голом принес команде ничью.

Официально Адмир Мехмеди не вернется из Фрайбурга в Динамо Официально Адмир Мехмеди не вернется из Фрайбурга в Динамо
Нападающий Динамо и национальной сборной Швейцарии Адмир Мехмеди, проведший минувший сезон на правах аренды за немецкий клуб Фрайбург, продолжит выступления в Бундеслиге

Нападающий Динамо забил первый гол в немецкой Бундеслиге Нападающий Динамо забил первый гол в немецкой Бундеслиге
Свой первый гол в Бундеслиге забил швейцарский нападающий киевского Динамо Адмир Мехмеди, играющий на правах аренды за Фрайбург.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: