Стадион Днепра проверит инспекция UEFA

Стадион Днепра проверит инспекция UEFA

Как сообщает UA-Футбол, накануне в офис Федерации футбола Украины пришло письмо от UEFA, в котором говорится о высокой встревоженности футбольными органами состоянием газона на стадионе Днепр-Арена.

По мнению UEFA, газон главного стадиона города Днепропетровска, на котором проводит свои домашние игры ФК Днепр? находится в ненадлежащем состоянии.

В этой связи во вторник, в Днепропетровск прилетает инспекция UEFA во главе с доктором Стивеном Бейкером, которая в течение двух дней должна будет определить степень готовности арены к играм еврокубков.

Отметим, что следующий домашний матч Днепр проведет в чемпионате Украины - 27 октября против полтавской Ворсклы. Домашнюю игру еврокубков днепропетровская команда проведет 7 ноября против Пасуша.

Напомним, что стадион Днепра оказался в центре скандала после того, как в воскресенье, 6 октября, центральный матч 12-го тура между Днепром и Металлистом был прерван после первого тайма из-за отсутствия освещения. По решению украинской Премьер-лиги матч будет доигран начиная со второго тайма.

Другие новости по теме

Коньков: ФФУ разберется в инциденте матча Днепр – Металлист Коньков: ФФУ разберется в инциденте матча Днепр – Металлист
Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков пояснил позицию ФФУ в деле резонансного поединка Днепра и Металлиста.

КДК ФФУ принял решение по матчу Днепр - Металлист КДК ФФУ принял решение по матчу Днепр - Металлист
Остановленный после первого тайма матч принято решение доиграть.

Официально: матч Днепра и Металлиста не будет доигран сегодня Официально: матч Днепра и Металлиста не будет доигран сегодня
В воскресенье, 6 октября, центральный матч 12-го тура между Днепром и Металлистом был прерван после первого тайма из-за отсутствия освещения.

Матч Днепра и Металлиста прерван из-за проблем с освещением Матч Днепра и Металлиста прерван из-за проблем с освещением
В воскресенье, 6 октября, центральный матч 12-го тура между Днепром и Металлистом был прерван после первого тайма из-за отсутствия освещения.

МВД: Фанаты Днепра пронесли файеры на стадион в интимных местах МВД: Фанаты Днепра пронесли файеры на стадион в интимных местах
Харьковские фанаты вырвали 310 сидений на Днепр Арене» во время матча Премьер-лиги между Днепром и Металлистам



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: