Ярмоленко: Радоваться пока нечему, мы еще не на чемпионате мира

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко заявил, что играть против Польши было очень тяжело.

"Польша хорошо оборонялась и перекрывала практически все зоны. Было очень тяжело. Они хорошо выбегали в контратаку, поэтому у них и было больше моментов, но во втором тайме мы начали лучше играть, раскрылись.

После гола стало проще, появились свободные зоны, и было намного легче", - сказал Ярмоленко.

Но, по словам футболиста, радоваться еще пока рано.

"Понятное дело, что все остались довольны результатом, но мы еще не на чемпионате мира, радоваться пока нечему. Нет смысла на кого-то надеяться, в первую очередь нужно думать о себе. А матч Англия - Польша нас уже не касается", - подчеркнул Ярмоленко.

Напомним, что 11 октября в матче отборочной группы на Чемпионат мира 2014 года сборная Украины одержала победу над Польшей со счетом 1:0. Перед заключительным туром Украина занимает второе место в группе H, имея в своем активе 18 пунктов. Англия опережает нашу команду на одно очко.

Отметим, что в случае победы  сборной Украины над Сан-Марино и ничьи или поражения Англии в матче с поляками, наша команда сможет попасть на ЧМ-2014 с первого места в группе.