Тимощук: У меня есть мечта, связанная со сборной Украины

Тимощук: У меня есть мечта, связанная со сборной Украины

Полузащитник сборной Украины и питерского Зенита Анатолий Тимощук заявил, что сборная Украины вполне может пробиться на ЧМ-2014.

"Все возможности у нашей команды для этого есть. Сейчас нам надо дважды победить, чтобы как минимум сохранить за собой вторую строчку.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: С боевым настроем. Как сборная Украины перед битвой с Польшей тренировалась

Ну а дальше все будет зависеть от наших соперников.  У меня есть мечта, связанная с национальной командой — и она еще не реализована", - сказал Тимощук.

Напомним, что сборная Украины 11 октября дома сыграет поединок против Польши, а 15 октября - на выезде против Сан-Марино.

Другие новости по теме

Фотогалерея. Как сборная Украины перед битвой с Польшей тренировалась Фотогалерея. Как сборная Украины перед битвой с Польшей тренировалась
7 октября сборная Украины собралась для подготовки к матчам против Польши и Сан-Марино, которые состоятся 11 и 15 октября соответственно.

Тимощук: Перед нами стоит задача - нужно побеждать Тимощук: Перед нами стоит задача - нужно побеждать
Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук рассказал о задачах, которые ставят перед командой тренерский штаб в матче с Беларусью

Тимощук: Надо и дальше играть с такой же самоотдачей Тимощук: Надо и дальше играть с такой же самоотдачей
Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук рассказал об игре с чехами.

Тимощук: Всем интересно посмотреть, какой футбол покажет сборная Украины Тимощук: Всем интересно посмотреть, какой футбол покажет сборная Украины
Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук заявил, что команда подходит к предстоящему товарищескому матчу против Норвегии в хорошем настроении.

Тимощук хочет остаться в Баварии
Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук выразил желание продолжить свою карьеру в мюнхенской «Баварии»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: