Шахтер – Манчестер Юнайтед – 1:1, текстовая трансляция матча Лиги Чемпионов

Онлайн трансляция Шахтер - Манчестер Юнайтед. В среду, 2 октября, в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов встречаются донецкий Шахтер и английский Манчестер Юнайтед. Читайте онлайн трансляцию матча Шахтер – Манчестер Юнайтед на нашем сайте

Стартовые составы:

Шахтер: Пятов, Срна, Шевчук, Кучер, Ракицкий, Фернандо (Илсиньо, 84), Хюбшман, Дуглас Коста, Алекс Тейшейра, Тайсон (Бернард, 90+1), Луис Адриано (Феррейра, 89)

Манчестер Юнайтед: Де Хеа, Рафаэль, Видич, Смоллинг, Эвра, Феллаини (Гиггз, 66), Кэррик, Клеверли, Валенсия, Уэлбек (Джонс, 90+2), ван Перси

Финальный свисток!

90+2.

Джонс вместо Уэлбека.

90+1.

Бернард выходит вместо Тайсона.

2 минуты компенсирует арбитр.

89.

Феррейра выходит вместо Луиса Адриано у Шахтера.

86. Заведенными выглядят дончане! Удар Тайсона, неразбериха в штрафной МЮ, после розыгрыша углового и выверенный подкат-перехват Срна при контрвыпаде МЮ. Все это - достояние нескольких минут.

84.

Илсиньо вместо Фернандо у Шахтера.

80. Воодушевленно пошли в атаку дончане, но пропущенный мяч ободряюще подействовал и на гостей. Бережливее к мячу стали относиться манкунианцы.

76.

Тайсон сравнивает счет!

Вновь, от левой бровки Шевчука пришла обостряющая передача в штрафную МЮ, Ракицкий и Тейшейра поборолись за мяч, тот отскочил от Видича под неотразимый удар Тайсона!

75. Ненавязчивое преимущество Шахтера, но мяч в основном недалеко от центрального круга перемещается.

71. Контрвыпад МЮ приводит к удару ван Перси из центра штрафной Пятова, но защитник Шахтера заблокировали полет мяча, а затем и вовсе разрядили напряжение у своих ворот.

70. Хороший заброс  от Фернандо в штрафную на Тайсона. который поборолся с высокорослыми защитниками МЮ, но найти возможность для удара не сумел.

66.

Райан Гиггз меняет Феллаини.

64. Видич нарушает правила в непосредственной близости к собственной штрафной. Стандарт для Срна! Пробивает в стенку капитан Шахтера...

61.

Первое предупреждение в сегодняшней встрече. Маруан Феллаини подкатом сзади прервал контратаку Шахтера в центральной зоне, начатую Тайсоном.

58. Перехватил мяч МЮ и пытается навязать собственный диктат владения игровым снарядом.

55. Вновь подключают по левой бровке Шевчука партнеры, и вновь удается передача Вячеслава в штрафную соперника, но Луису Адриано не дали много времени для раздумий!

52. Шевчук подозрительно легко проскочил на левом фланге Рафаэля и остро простреливал во вратарскую МЮ, но Де Хеа на мгновение опережает Фернандо.

50. Штрафной в исполнении Ракицкого. Для общей статистики.

47. С безраздельного владения мячом в исполнении Шахтера начался второй тайм, но бесхитростная передача Фернандо не позволила Тейшейре выскочить на свидание с Де Хеа.

Второй тайм!

Перерыв! Ни минуты не добавил арбитр.

45. Ускорилась игра дончан на подступах к штрафной МЮ, но даже активный отбор (!) в исполнении Луиса Адриано не позволил взломать насыщенную оборону англичан.

43. Уверенно комбинировал Шахтер на чужой половине поля, но ни Дугласу Косте, ни Вячеславу Шевчуку не удалось обострить игру в чужой штрафной.

39. После долгих приготовлений Алекс Тейшейра наносит удар в створ ворот Де Хеа примерно с 18-ти метров. Слабо.

37. При попытке изменить вялотекущее преимущество Манчестера во владении мячом, Шахтер наткнулся на контратаку, острием котрой выступал ван Перси. Убрал на замахе Ракицкого голландец, но своевременный подкат Фернандо нивелировал угрозу в штрафной Пятова.

34. Манчестерский период на поле. Игра на половине Шахтера.

31. За полчаса игрового времени холостой удар ван Перси и голевое касание Уэлбека сиротливо взирают на атакующие действия обеих команд.

27. Вначале, Эвра снял бутсу с капитана Шахтера Срна. Последовала передача в штрафную англичан, после стандарта.
А затем и 3 последовательных угловых. Пока без ударов в створ ворот Де Хеа...

25. С мячом дончане в эти минуты. Но не форсируют события, перекатывая мяч в районе центрального круга.

22. Сбегали в атаку "горняки". Шевчук заработал угловой, после розыгрыша которого мяч попал к Ракицкому в штрафной Де Хеа. Ярослав долго принимал решение и мяч попал под удар Тейшейры. Выше ворот.

19.

Данни Уэлбек подкараулил ошибку Ракицкого в штрафной Шахтера, и в касание результативно замкнул передачу от Феллаини!

14. Подал свой дебютный угловой Шахтер. Клеверли в подкате зацепил ногу Тейшейры и бразилец упал. Арбитр не стал указывать на точку.

13. Дуглас Коста вдоль бровки уходит от Рафаэля, доставляя мяч к Луису Адриано. Форвард Шахтера прострелил в район вратарской, но там никого не было из "горняков".

11. Срна впервые в сегодняшнем матче совершает фланговую передачу, нацеленную в штрафную Манчестер Юнайтед. Пока сдержанно себя ведут хозяева.

8. Ван Перси первый и в категории "удары по воротам". Вывел партнера на ударную позицию Клеверли. Территориальное преимущество на стороне гостей.

4. Английские гости подали первый угловой, благодаря ван Перси.

3. Спокойные стартовые минуты. Пролетели они в мерном перекатывании мяча в условиях студенной температуры.

Добрый вечер, Уважаемые Товарищи! Матч в Донецке стартовал!

Лига Чемпионов 2013/2014: Расписание матчей группового этапа