Усик подпишет контракт с компанией братьев Кличко

Усик подпишет контракт с компанией братьев Кличко

В ближайшее время состоится презентация Усика в качестве боксера К2.

Олимпийский чемпион 2012 года и капитан Украинских атаманов в прошлом сезоне WSB Александр Усик принял окончательное решение о переходе в профессиональный бокс.

Как стало известно, Усик подписал контакт с компанией братьев Кличко K2 Promotions, о чем будет объявлено в ближайшее время.

Ранее сообщалось, что Усик подписал вместе с Василием Ломаченко контракт с компанией Top Rank, но позже сам Усик опроверг эту информацию, отметив, что изучает возможные варианты.

На прошлой неделе Александр Усик посетил тренировочный лагерь Владимира Кличко, где, видимо, и принял окончательное решение.

Другие новости по теме

Официально. Александр Усик подписал контракт с компанией Кличко Официально. Александр Усик подписал контракт с компанией Кличко
Украинский боксер, чемпион Европы, мира и Олимпийских игр Александр Усик сегодня подписал контракт с промоутерской компанией братьев Кличко К2 Promotion.

Усик еще не подписал контракт с Top Rank: Кидаться на первое, что дают, я не буду Усик еще не подписал контракт с Top Rank: Кидаться на первое, что дают, я не буду
Чемпион мира Александр Усик не спешит подписывать профессиональный контакт и пока тренируется со сборной Украины.

Беринчик подписал контракт с компанией братьев Кличко Беринчик подписал контракт с компанией братьев Кличко
Денис Беринчик принял решение перейти в профессиональный бокс.

Официально: Усик выступит на разогреве у Владимира Кличко Официально: Усик выступит на разогреве у Владимира Кличко
Следующий поединок на профессиональном ринге олимпийский чемпион Александр Усик (2-0, 2 КО) проведет 26 апреля в рамках андеркарда боя Владимир Кличко - Алекс Леапаи.

Гвоздик ведет переговоры о профессиональном контракте с компанией Top Rank Гвоздик ведет переговоры о профессиональном контракте с компанией Top Rank
Александр Гвоздик может подписать контракт с Бобом Арумом, который ранее подписал Ломаченко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: