Тренер Таврии попросил судить его команду так же, как и других

Тренер Таврии попросил судить его команду так же, как и других

Старший тренер Таврии Яннис Христопулос провел встречу с журналистами.

Христопулос сообщил, что футболисты Таврии Максим Фещук и Юрий Путраш в матче с Металлистом получили травмы. Это осталось незамеченным бригадой арбитров.

Греческий специалист особо подчеркнул, что никогда не обсуждал судейство и не собирается этого делать в дальнейшем. Но наставник Таврии обратил внимание, что симферопольцы стараются не бить соперников сзади во время поединков. А предупреждений получают в несколько раз больше, чем игроки команд-противников.


Генеральный директор Таврии просит не оставить без внимания "вопиющее судейство"

Яннис Христопулос попросил, чтобы Таврию уважали и судили так же, как и других. Потому что ошибки рефери больно бьют по игрокам, которые добросовестно выполняют свою работу, играют честно и стараются с честью выйти из сложного положения.


Тренер Таврии: У нас состав с большим количеством недостатков

Также старший тренер симферопольской команды сообщил, что из-за травм в его распоряжении осталось только 17 футболистов основного состава. Причем, такие игроки, как Николай Дударенко и Иван Комлев, еще не провели ни одной минуты на взрослом уровне в чемпионате или Кубке Украины. В этой связи принято решение, что 25 сентября в Черкассах на поединок 1/16 финала Кубка страны выйдет молодежный состав.

Другие новости по теме

Тренер Таврии: У нас состав с большим количеством недостатков Тренер Таврии: У нас состав с большим количеством недостатков
Наставник симферопольской Таврии Яннис Христопулос прокомментировал поражение от Днепра

Тренер Таврии: Я верю в одно - мы останемся в элите Тренер Таврии: Я верю в одно - мы останемся в элите
Главный тренер симферопольской Таврии Яннис Христопулос выразил надежду на то, что его команда сумеет сохранить прописку в Премьер-лиге.

Тренер Таврии заставил футболистов расписываться перед тренировками Тренер Таврии заставил футболистов расписываться перед тренировками
Нападающий симферопольской Таврии Максим Фещук рассказал про особенности работы нового тренера команды Янниса Христопулоса.

Таврию возглавил греческий специалист Таврию возглавил греческий специалист
40-летний греческий специалист Яннис Христопулос возглавил симферопольскую Таврию, сообщает телеканал Футбол.

Генеральный директор Таврии просит не оставить без внимания Генеральный директор Таврии просит не оставить без внимания "вопиющее судейство"
Генеральный директор симферопольской Таврии Александр Бойцан раскритиковал судью матча против харьковского Металлиста.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: