Днепр в тяжелом стиле выиграл стартовый матч Лиги Европы

Днепр в тяжелом стиле выиграл стартовый матч Лиги Европы

В стартовом матче группового этапа Лиги Европы Днепр в трудном матче добыл победу над румынским Пандурием со счетом 1:0.

Подробности и онлайн матча: Лига Европы. Пандурий – Днепр 0:1. Текстовая трансляция

Днепропетровский Днепр минимально обыграл румынский Пандурий на старте группового этапа Лиги Европы 1:0 благодаря точному удару Руслана Ротаня в первом тайме.

Днепр начал игру быстрее, но за первые 30 минут так и не сумел подобрать ключи к защите Пандурия. Команды играли быстро и практически без центра поля, перекидывая мяч от одних ворот к другим.

Лишь под конец первого тайма Днепр взял мяч под свой контроль, пытаясь дойти к воротам хозяев с помощью позиционных атак, но тем ни менее гол забила украинская команда неожиданно. Коноплянка подал с углового, а Ротань с линии вратарской площади переправил мяч в сетку ворот.


Пандурий – Днепр - 0:1. Видео голов матча

Тут же Матеус мог удваивать преимущество своей команды, но обыграв вратаря после выхода один на один, он пробил в успевшего вернуться защитника.

Второй тайм прошел на значительно меньших скоростях, периодически убаюкивая болельщиков. Впрочем, даже несмотря на это, Днепр пару моментов создал, после которых нужно было забивать.

Сперва на 73-й минуте Селезнев во время быстрой контратаки неожиданно отдал поперек налево Матеусу, но тот в шпагате не дотянулся как следует до мяча и не попал в пустой угол, а уже перед самим финальным свистком Селезнев вышел один на один с вратарем, но вместе с вратарем перебросил и ворота.

1:0 - непростая выездная победа, которая приносит команде Рамоса первые три очка в групповом турнире Лиги Европы.

Лига Европы. 1 тур

Пандурий (Румыния) – Днепр (Украина) 0:1

Гол: Ротань, 38

Другие новости по теме

Лига Европы. Пандурий – Днепр 0:1 (онлайн) Лига Европы. Пандурий – Днепр 0:1 (онлайн)
Онлайн трансляция Пандурий - Днепр. В четверг, 19 сентября, в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы встречаются румынский Пандурий и украинский Днепр. Читайте онлайн трансляцию матча Пандурий – Днепр на нашем сайте

Лига Европы. Пандурий – Днепр 0:1. Текстовая трансляция Лига Европы. Пандурий – Днепр 0:1. Текстовая трансляция
Онлайн трансляция Пандурий - Днепр. В четверг, 19 сентября, в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы встречаются румынский Пандурий и украинский Днепр. Читайте онлайн трансляцию матча Пандурий – Днепр на нашем сайте

Днепр и Черноморец побеждают, Динамо терпит фиаско Днепр и Черноморец побеждают, Динамо терпит фиаско
В четверг, 19 сентября, состоялись матчи 1-го тура группового этапа Лиги Европы с участием украинских команд.

Пасуш – Днепр - 0:2 онлайн трансляция матча группового этапа Лиги Европы Пасуш – Днепр - 0:2 онлайн трансляция матча группового этапа Лиги Европы
Онлайн трансляция Пасуш - Днепр. В четверг, 24 октября, в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы встречаются португальский Пасуш и днепропетровский Днепр. Читайте онлайн трансляцию матча Пасуш – Днепр на нашем сайте

ПСВ - Днепр - 1:1. Матч группового этапа Лиги Европы ПСВ - Днепр - 1:1. Матч группового этапа Лиги Европы
В четверг, 22 ноября, проходит матч пятого тура группового этапа Лиги Европы, в котором голландский ПСВ принимает днепропетровский Днепр.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: