Рыбка отказался комментировать информацию о контракте с Динамо

Рыбка отказался комментировать информацию о контракте с Динамо

Дисквалифицированный вратарь Александр Рыбка заявил, что вскоре все узнают, где он продолжит карьеру.

Александр Рыбка подтвердил, что он действительно тренируется с киевским Динамо, но о возможном контракте и продолжении карьеры он пока говорить не хотел бы.

"Я не комментирую информацию о контракте с Динамо. В ближайшее время все станет известно. Сейчас я просто тренируюсь с клубом, - сказал Рыбка.

Напомним, на открытой тренировке киевского Динамо перед матчем Лиги Европы против Генка вместе с вратарями киевлян занимался голкипер Александр Рыбка, чья дисквалификация за допинг истекает в январе.

По мнению газеты Вести, в Динамо его появление в первой команде объяснили лишь личной инициативой Блохина. В то же время, Спорт-Экспресс  сообщает, что Рыбка подписал контракт с Динамо еще неделю назад.

Другие новости по теме

Лазарет киевского «Динамо» пополнил голкипер Рыбка
Молодой голкипер киевского «Динамо» Александр рыбка получил травму голеностопа и выбыл предположительно на два месяца

Вратарь Динамо Рыбка поймал немаленькую рыбку Вратарь Динамо Рыбка поймал немаленькую рыбку
Александр Рыбка открыл сезон рыбалки, похваставшись уловом.

Рыбка станет одноклубником Селезнева Рыбка станет одноклубником Селезнева
Голкипер Александр Рыбка договорился с турецким Карабюкспором.

Восстановился: Рыбка готов помочь Динамо в матче против Говерлы Восстановился: Рыбка готов помочь Динамо в матче против Говерлы
Вратарь киевского Динамо Александр Рыбка полностью восстановился после травмы, сообщает телеканал Футбол 1.

Суркис разрешил тренироваться с Динамо-2 дисквалифицированному за допинг вратарю Суркис разрешил тренироваться с Динамо-2 дисквалифицированному за допинг вратарю
Как сообщил в эфире телеканала Футбол экс-голкипер Динамо и Шахтера Александр Рыбка, у него есть несколько вариантов продолжения карьеры.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: