Игрок Арсенала: Тренируемся в обычном режиме и ждем

Игрок Арсенала: Тренируемся в обычном режиме и ждем

Полузащитник Арсенала Владимир Аржанов рассказал, какая сейчас ситуация в команде и как проходит подготовка к матчу с Волынью.

"Несмотря на заявление спортивного директора клуба Владислава Ващука о невозможности использования нами базы, никто ворота перед нами не закрыл.На базе все нормально функционирует. Нет у нас проблем и с питанием. Поэтому тренируемся в обычном режиме и ждем… Хотя нервное напряжение, понятное дело, присутствует", - заявил Аржанов в интервью газете Команда.


Рабинович: Лучше Онищенко поискать причины развала Арсенала в своей команде

"Никакого собрания не было. Я вообще не знаю, откуда взялась подобная информация. Что-то решать коллективно сейчас нет смысла. Мы с ребятами, конечно, обсуждаем возможные варианты развития событий, но не более того. Приезжало ли руководство? Нет, никого не было, причем уже давно. Мы общаемся только друг с другом и с нашими тренерами. Пытаемся сосредоточиться на чисто футбольных аспектах и, чтобы отвлечься, с удвоенной энергией готовимся к поединку с Волынью".


Вице-президент ФФУ: Руководства Арсенала на сегодняшний день юридически не существует

"Мы знаем, что Александр Онищенко обратился за помощью в ФФУ, и, соответственно, ждем результата. Только когда будет конкретика, тогда и начнем рассматривать какие-то варианты продолжения карьеры. Однако сейчас мы с ребятами хотим только одного — чтобы Арсенал сохранился".

Напомним, президент киевлян Александр Онищенко заявил, что если предыдущий владелец Вадим Рабинович до 2 сентября не передаст ему все необходимые документы, то он откажется от финансирования команды.

В воскресенье, 1 сентября, спортивный директор команды Владислав Ващук рассказал о том, что ситуация критическая.

В среду, 4 сентября, Владислав Ващук отметил, что Александр Онищенко прекратил финансирование команды.

Другие новости по теме

Рабинович: Лучше Онищенко поискать причины развала Арсенала в своей команде Рабинович: Лучше Онищенко поискать причины развала Арсенала в своей команде
Экс-владелец киевского Арсенала Вадим Рабинович прокомментировал ситуацию, которая сложилась в клубе.

Руководство Арсенала просит ФФУ о помощи Руководство Арсенала просит ФФУ о помощи
Руководство киевского Арсенала обратилось с письмом о помощи в Федерацию футбола Украины, сообщает телеканал Футбол.

Матч киевского Арсенала и Волыни состоится Матч киевского Арсенала и Волыни состоится
Руководство киевского Арсенала выделило деньги на проведения матча очередного тура чемпионата Украины.

Спортивный директор Арсенала: Ситуация в клубе очень критическая Спортивный директор Арсенала: Ситуация в клубе очень критическая
Спортивный директор киевского Арсенала Владислав Ващук в эфире программы Великий Футбол рассказал про плачевное состояние дел в клубе.

Онищенко подтвердил, что уже не является владельцем Арсенала Онищенко подтвердил, что уже не является владельцем Арсенала
Народный депутат Украины Александр Онищенко заявил о том, что больше не является владельцем столичного Арсенала.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: