Ващук: Украинцы должны выгрызать мяч буквально на каждом отрезке

Ващук: Украинцы должны выгрызать мяч буквально на каждом отрезке

Экс-защитник сборной Украины Владислав Ващук поделился мыслями о предстоящем поединке национальной команды с англичанами.

"Наша команда проделала очень длинный и трудный путь. Теперь ей предстоит сыграть еще одну важную игру, которая даст ответы на многие вопросы.

Британцы традиционно сильны. Английский футбол всегда был в цене, ведь квалифицированные игроки этой сборной всегда хорошо организованы. Несмотря на свою атлетичность англичане очень креативны и, порой, могут сильно удивить. 


Федецкий: Все рассудит футбольное поле

Я не стал бы придавать такого большого значения отсутствию ключевых игроков в сборной Англии. Да, это немаловажный фактор, но британцы сильны прежде всего командной игрой. Обе сборные знают, за что борются. Независимо от травм тех или иных исполнителей, коллектив сделает все возможное для достижения приемлемого результата. 


Морозов: Англию нужно обыгрывать за счет правильной тактики

Если противнику навязать ожесточенную борьбу, это может привести к положительному результату. Подопечные Михаила Фоменко должны выгрызать мяч буквально на каждом отрезке, отдавать все свои силы. Конечно, без креатива в созидании не обойтись. Возможно, стоит помудрить в плане тактики. К примеру, с первых минут поставить Селезнева, который загоняет британских защитников, а после перерыва выпустить Девича, который за счет своих скоростных качеств преодолеет рубеж обороны англичан", - отметил Ващук.

Напомним, что матч Украина - Англия состоится 10 сентября в Киеве. Начало онлайн-трансляции на СПОРТ bigmir)net в 21:45.

Другие новости по теме

Ващук: Фоменко построит игру сборной от обороны. Англия - не Сан-Марино Ващук: Фоменко построит игру сборной от обороны. Англия - не Сан-Марино
Экс-игрок национальной сборной Украины Владислав Ващук поделился впечатлениями от игры против Сан-Марино, а также рассказал, чего ждет от матча с англичанами.

Федецкий: Все рассудит футбольное поле Федецкий: Все рассудит футбольное поле
Защитник сборной Украины Артем Федецкий заявил, что у Украины серьезный настрой на Англию.

Ващук: Французская пресса уже похоронила сборную Украины Ващук: Французская пресса уже похоронила сборную Украины
Экс-защитник сборной Украины Владислав Ващук поделился мнением о предстоящем матче сборной Украины против сборной Франции

Ващук: Белькевич в жизни был веселый парень Ващук: Белькевич в жизни был веселый парень
Экс-защитник киевского Динамо и сборной Украины Владислав Ващук рассказал о том, каким был Валентин Белькевич в быту и на футбольном поле.

Владислав Ващук будет играть за Волынь
Известный украинский футболист, бывший капитан киевского «Динамо» Владислав Ващук подписал контракт с луцкой «Волынью»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: