Тренер сборной: Мы прекрасно изучили сборную Англии

Тренер сборной: Мы прекрасно изучили сборную Англии

Тренер национальной сборной Украины Александр Заваров в эфире программы Великий футбол поделился впечатлениями после игры с Сан-Марино, а также рассказал о предстоящей игре с Англией.

"Если подвести итог после игры, то думаю, что все ребята пережили эту победу. Никакого зазнайства и вальяжности нет. Ребята находятся в приятном ожидании встречи с Англией.

Надеюсь, мы сыграем результативно и качественно. Мы прекрасно изучили сборную Англии, я ездил смотреть соперника. Что-то конкретного под сборную не готовим, ничего экстраординарного.


Рио Фердинанд: Сборная Англии становится слабее

Слава Богу, все ребята живы-здоровы. Руслан Ротань начал тренироваться в общей группе. Завтра посмотрим, сможет ли он выйти на поле. Все болезни и микротравмы сейчас отходят на второй план, ребята хотят сыграть. Сборная готова на сто процентов.

Англия – хорошая команда, с которой можно и нужно играть, добиваться результата. У них игра с Молдовы не была яркой — англичане чуть ли не пешком обыграли соперника. Но вы понимаете, какая поддержка была у англичан. Будем надеяться, что на НСК Олимпийский у нашей национальной сборной поддержка будет не хуже.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сборная Англии уже прилетела в Киев

Самое главное — это уверенность в себе, она должна быть. Никого не стоит бояться. Также важна дисциплина и мотивация. Слов можно подобрать много. Завтра еще раз смотрим поединок против Молдовы, затем у нас тренировка в Киеве. Уже в день матча у нас прогулка по Киеву и индивидуальные беседы с исполнителями. С учетом некоторых поправок на игру англичан, мы должны показать именно свою игру", - рассказал Заваров.

Напомним, матч Украина - Англия состоится 10 сентября в Киеве. Начало матча в 21:45.

Другие новости по теме

Ващук: Фоменко построит игру сборной от обороны. Англия - не Сан-Марино Ващук: Фоменко построит игру сборной от обороны. Англия - не Сан-Марино
Экс-игрок национальной сборной Украины Владислав Ващук поделился впечатлениями от игры против Сан-Марино, а также рассказал, чего ждет от матча с англичанами.

Ребров: Сборная Англии не отличается стабильностью Ребров: Сборная Англии не отличается стабильностью
Тренер Динамо Сергей Ребров прокомментировал предстоящий поединок Украины и Англии.

Заваров: Надеюсь, сборная Польши даст бой Англии Заваров: Надеюсь, сборная Польши даст бой Англии
В интервью программе Великий Футбол один из тренеров сборной Украины Александр Заваров рассказал, какое настроение царит в национальной команде перед матчем с Сан-Марино.

Фоменко: Матч с Англией станет игрой моей жизни Фоменко: Матч с Англией станет игрой моей жизни
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко перед матчем со сборной Англии пообщался с журналистами.

Тренер сборной Украины: Сейчас ребята готовы играть на чемпионате мира Тренер сборной Украины: Сейчас ребята готовы играть на чемпионате мира
Тренер сборной Украины Александр Заваров рассказал о подготовке команды к матчу с Польшей и пожелал Черногории забрать очки у англичан.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: