Сабо про переход Милевского: Жаль такого игрока выбрасывать на мусор

Сабо про переход Милевского: Жаль такого игрока выбрасывать на мусор

Экс-главный тренер киевского Динамо Йожеф Сабо поделился мнением о переходе Артема Милевского в турецкий Газиантепспор.

"Честно говоря, не ожидал, что это окажется команда-аутсайдер турецкого чемпионата. Все-таки игрок такого уровня после киевского Динамо мог оказаться в более сильной команде, чем Газиантепспор. Конечно, наш чемпионат, да и Динамо, мне кажется, потеряли хорошего игрока. Может, Артему надо было подождать и все-таки остаться в Украине, найти команду в нашей премьер-лиге. Теперь придется доказывать свою состоятельность в Турции. Он нападающий, и многое будет зависеть от того, какие у него будут партнеры по команде, кто будет отдавать передачи и есть ли там вообще такие футболисты.


Спортдиректор Газиантепспора: Мы пошли на жертвы, чтобы подписать Милевского

Возможно, в Турцию он уже поехал от отчаяния. Жаль, что так получилось. Может, его еще можно было спасти для Динамо, еще раз поговорить, найти общий язык. Все-таки он воспитанник Динамо, вырос тут и многое сделал для клуба. У парня банальная обида. Ему ничего не хочется. Слышал, что он не тренировался, но вроде у него была травма. Но теперь контракт закончился, а продлевать не захотели. Конечно, когда вокруг все говорят, что ты пьяница, настроения не будет. Блохин тоже тренер с характером, крепкий орешек. Может, им стоило еще раз поговорить, жаль такого игрока выбрасывать на мусор. Хочу, чтобы он доказал в Турции, что он еще может играть на высоком уровне", - сказал Сабо.

Напомним, в пятницу, 6 сентября, официальный сайт Газиантепспора сообщил о подписании трехлетнего контракта с Артемом Милевским. На прощание Артем пожелал удачи киевскому Динамо.

Сабо про переход Милевского: Жаль такого игрока выбрасывать на мусор

Другие новости по теме

Маркевич: Милевский оставил без внимания предложение Металлиста Маркевич: Милевский оставил без внимания предложение Металлиста
Главный тренер Металлиста Мирон Маркевич рассказал о том, что харьковский клуб рассматривал в качестве возможного усиления кандидатуру экс-форварда киевского Динамо Артема Милевского.

Официально. Газиантепспор объявил о подписании контракта с Артемом Милевским Официально. Газиантепспор объявил о подписании контракта с Артемом Милевским
Экс-нападающий Динамо подписал контракт с турецким клубом на три года.

Ребров: В Турции полсилы не поиграешь и готовиться тоже надо Ребров: В Турции полсилы не поиграешь и готовиться тоже надо
Работающий в тренерском штабе киевского Динамо Сергей Ребров, игравший в свое время в турецком Фенербахче прокомментировал переход Артема Милевского в Газиантепспор, где он проведет следующие три года своей карьеры.

Демьяненко: Милевский не хотел оставаться в Украине Демьяненко: Милевский не хотел оставаться в Украине
Экс-наставник киевского Динамо Анатолий Демьяненко отметил, что будет наблюдать за карьерой Артема Милевского в чемпионате Турции.

Тренер Газиантепспора: Мы достигли соглашения с Милевским Тренер Газиантепспора: Мы достигли соглашения с Милевским
Пока еще форвард киевского Динамо Артем Милевский, чей контракт с клубом истекает 5 сентября, дал свое согласие на переход в турецкий Газиантепспор.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: