Англия потеряла еще одного нападающего накануне выезда в Киев

Англия потеряла еще одного нападающего накануне выезда в Киев

Проблемы сборной Англии с составом перед очной встречей со сборной Украины продолжаются.

Нападающий сборной Англии Данни Уэлбек, который в матче с Молдовой оформил дубль, вылетел из обоймы сборной.

Уэлбек получил желтую карточку за удар после свистка. Это предупреждение становится для Уэлбека вторым в отборочном цикле. Таким образом, игрок получил дисквалификацию на матч с Украиной.


Коноплянка: Легкой прогулки с Англией нам точно ждать не стоит

"Я очень расстроен тем, что получил предупреждение. Меня не покидает чувство вины - кажется, что я подвел команду. Надеюсь, сборная Англии сможет обыграть Украину и без моего участия. Мне же остается только морально поддерживать команду", - отметил Уэлбек.


Джеррард: Не думаю, что сборная Англии настолько слаба, как о ней думают

"Свою первую желтую карточку Уэлбек получил в матче с Черногорией. Тогда арбитр должен был назначить пенальти, а вместо это наказал Уэлбека за "нырок". Теперь же футболист получил предупреждение за удар после свистка. Это более чем суровое наказание", - считает главный тренер сборной Англии Ходжсон.

Вместе с тем, наставник английской сборной заявил, что не будет приглашать перед игрой со сборной Украины нового форварда.

Напомним, ранее из-за травм у англичан вылетели форварды Уэйн Руни и Даниэл Старридж

Сборная Англии в пятницу дома уверенно разгромила сборную Молдовы со счетом 4:0. Матч Украина - Англия состоится 10 сентября в Киеве.

Другие новости по теме

Тренер Англии: Арбитры лишили нас ключевого игрока накануне важного матча с Украиной Тренер Англии: Арбитры лишили нас ключевого игрока накануне важного матча с Украиной
Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон раскритиковал судейство в матчах против своей команды.

Тренер сборной Англии считает Украину фаворитом группы Тренер сборной Англии считает Украину фаворитом группы
Наставник сборной Англии Рой Ходжсон поделился с журналистами радостью от победы над Молдовой и размышлениями о матче с Украиной.

Сборная Англии теряет второго форварда перед матчем с Украиной Сборная Англии теряет второго форварда перед матчем с Украиной
Нападающий лондонского Вест Хэма Энди Кэрролл, вчера перебравшийся в стан Молотобойцев из Ливерпуля, получил травму в первом же матче за свой новый клуб.

Забивной форвард Ливерпуля покинул лагерь сборной Англии Забивной форвард Ливерпуля покинул лагерь сборной Англии
Нападающий сборной Англии и Ливерпуля Даниэль Старридж покинул лагерь сборной, сообщает официальный сайт клуба.

Уэйн Руни пропустит матч против сборной Украины Уэйн Руни пропустит матч против сборной Украины
Нападающий Манчестер Юнайтед»и сборной Англии Уэйн Руни получил серьезную травму и теперь точно не сыграет в отборочном поединке ЧМ-2014 против национальной команды Украины, который состоится 11 сентября в Лондоне.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: