Ворскла и Волынь в зрелищном матче играют вничью

В субботу, 24 августа, в матче украинской Премьер-лиги полтавская и луцкая Волынь разделили очки.

Подробности матча: Ворскла – Волынь 3:3 онлайн трансляция

Первый тайм поединка запомнился не только зрелищностью и забитыми мячами, а и силовой борьбой на всех участках поля, нереализованными моментами - обязан был забивать Мищенко, а также не засчитанным голом Рамона. Забив два быстрых гола - отличились Ребенок и Кривошеенко, хозяева и не думали закрываться на своей половине поля, за что и поплатились - Шершун в начале тайма и Шумахер в конце сравняли счет.

На второй тайм более заряженными на игру вышли лучане, и Ян Масло ценой пвовреждения затолкал мяч в сетку ворот Непогодова - запахло потрясающим камбэком, однако и игроки Ворсклы так просто сдаваться не собирались, раз за разом создавая опасные моменты у ворот Недилько. И таки добились своего - в самой концовке матча Чеснаков вырвал для своей команды три пункта.

Ворскла — Волынь 3:3

Голы: Ребенок, 6, Кривошеенко, 11, Чеснаков, 88 — Шершун, 12, Шумахер, 42, Масло, 50