Пивоваров: Красников продолжает работать в Металлисте на своей должности

Пивоваров: Красников продолжает работать в Металлисте на своей должности

Первый вице-президент Металлиста Константин Пивоваров рассказал о том, что спортивный директор клуба Евгений Красников на данный момент продолжает выполнять свои функции.

"Много вопросов по поводу Красникова Жени. В связи с тем, что решение CAS на настоящий момент приостановлено, то Красников продолжает работать в клубе на своей должности", - написал Пивоваров на своей странице в Facebook.

Напомним, что решением CAS от 2 августа спортивный директор Металлиста Евгений Красников лишен права принимать участие в любой деятельности, связанной с футболом, на 5 лет.


Пивоваров назвал три возможных варианта решения по дисквалификации Металлиста

Позже Верховный суд Швейцарии приостановил решение CAS об исключении Металлиста из Лиги чемпионов и дисквалификации Евгения Красникова.

Ранее UEFA дисквалифицировал харьковский Металлист из еврокубкового сезона 2013/14 за сыгранный договорной матч в 2008 году.

Другие новости по теме

Пивоваров назвал три возможных варианта решения по дисквалификации Металлиста Пивоваров назвал три возможных варианта решения по дисквалификации Металлиста
На форуме болельщиков Металлиста первый вице-президент Константин Пивоваров продолжает отвечать на вопросы о дисквалификации команды из еврокубков.

Красников о пятилетней дисквалификации: Свои права намерен отстаивать Красников о пятилетней дисквалификации: Свои права намерен отстаивать
Спортивный директор харьковского Металлиста Евгений Красников прокомментировал решение Спортивного арбитражного суда Лозанны по делу о матче Металлист - Карпаты 2008 года.

Пивоваров назвал причины отказа суда Лозанны приостановить дисквалификацию Металлиста Пивоваров назвал причины отказа суда Лозанны приостановить дисквалификацию Металлиста
Первый вице-президент Металлиста Константин Пивоваров проанализировал решения Спортивного арбитражного суда Лозанны, который отказал Металлисту в приостановке решения о дисквалификации.

Вице-президент Металлиста: Команда готовится к игре с Шальке Вице-президент Металлиста: Команда готовится к игре с Шальке
Вице-президент харьковского Металлиста Константин Пивоваров заявил, что несмотря на дисквалификацию клуба из розыгрыша Лиги чемпионов, команда готовится к поединку с Шальке

Суд Лозанны окончательно отказал Металлисту Суд Лозанны окончательно отказал Металлисту
Спортивный арбитражный суд Лозанны отказал харьковскому Металлисту в апелляции на решение UEFA о дисквалификации команды из еврокубков сезона 2013/14.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: