Гол Рыбалки положил начало сенсационной победы Слована над Удинезе

Команда динамовцов Сергея Рыбалкы и Владислава Калитвинцева переиграла на выезде пятую команду итальянской Серии А.

Владислава Калитвинцева в заявке на игру не оказалось, а Сергей Рыбалка появился на поле в стартовом составе. Именно он открыл счет в матче на 16-й минуте. После удара Сергея метров с 20-ти мяч от перекладины влетел в сетку ворот.

На 35-й минуте итальянцы отыгрались усилиями Силвы. При равном счете команды ушли на перерыв. Однако во втором тайме Слован продолжил свое доминирование на поле. На 49-й минуте трехходовка Кушнир – Рабушиц – Делардж завершилась голом последнего.

А на 83-й минуте гости окончательно повергли в шок болельщиков Удинезе. Кушнир забил третий гол, воспользовавшись передачей Фляйшмана - 1:3. Отметим, что Рыбалка находился на поле до финального свистка.

Ответная встреча на поле Слована состоится ровно через неделю, 29 августа.