Тренер Металлиста: Будем играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне

Тренер Металлиста: Будем играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне

Главный тренер Металлиста Мирон Маркевич заявил, что Металлист сделает все для того, чтобы выступать в Лиги чемпионов в следующем сезоне.

"Какой бы сложной ни была ситуация, нужно уметь абстрагироваться от негативного. Надеюсь, что мои футболисты - настоящие профессионалы, и решение UEFA не выбьет их из колеи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: UEFA справедливо наказал Металлист – эксперт

Кроме Лиги чемпионов нам еще играть в чемпионате и Кубке Украины, где есть за что бороться. Пусть мои подопечные выходят на поле и доказывают свои умения. Если уж нынешний еврокубковый год для Металлиста пропадет - значит, будем играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне", - подчеркнул Маркевич.

Напомним, что в среду, 14 августа, рабочая группа UEFA приняла решение заменить харьковский Металлист на греческий ПАОК в раунде плей-офф Лиги чемпионов.

Ранее UEFA дисквалифицировал харьковский Металлист из еврокубкового сезона 2013/14 за сыгранный договорной матч в 2008 году.

2 августа Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) вынес решение по делу о договорном характере матча между львовскими Карпатами и харьковским Металлистом.

Другие новости по теме

Тренер Металлиста: Будем играть в Лиге чемпионов в следующем сезон Тренер Металлиста: Будем играть в Лиге чемпионов в следующем сезон
Главный тренер Металлиста Мирон Маркевич заявил, что Металлист сделает все для того, чтобы выступать в Лиги чемпионов в следующем сезоне.

Официально. ПАОК заменит Металлист в Лиге чемпионов Официально. ПАОК заменит Металлист в Лиге чемпионов
Место дисквалифицированного Металлиста в еврокубках сезона 2013/14 займет ПАОК, а тель-авивский Маккаби напрямую выйдет в групповой этап Лиги Европы.

Капитан Металлиста: Уверен, что мы получим наше право играть в Лиге чемпионов Капитан Металлиста: Уверен, что мы получим наше право играть в Лиге чемпионов
Полузащитник Металлиста Клейтон Хавьер прокомментировал решение UEFA о дисквалификации харьковчан из нынешнего розыгрыша еврокубков

Маркевич: О Лиге чемпионов на этот сезон пора забыть Маркевич: О Лиге чемпионов на этот сезон пора забыть
Главный тренер Металлиста Мирон Маркевич потерял надежду на позитивное решение UEFA.

Девич: Готовимся играть в среду с Шальке Девич: Готовимся играть в среду с Шальке
Форвард Металлиста Марко Девич заверил, что команда еще не утратила надежду сыграть в Лиге чемпионов этого сезона.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: