Фотогалерея: Как Шахтер и Динамо в футбол играли

В воскресенье, 4-го августа, в центральном матче 4-го тура украинской Премьер-лиги донецкий Шахтер обыграл киевское Динамо.

В самом начале поединка команды бодро обменялись голами - на 3-й минуте забил Дарио Срна, на 9-й - Юнес Беланда.

В начале второго тайма Шахтер снова вышел вперед, и до конца матча уже не пропускал, поразив ворота Динамо еще раз в результате быстрой атаки.

Фотогалерея: Как болельщики жгли на матче Шахтера и Динамо Фотогалерея: Как болельщики жгли на матче Шахтера и Динамо
В воскресенье, 4 августа, в центральном матче 4-го тура украинской Премьер-лиги донецкий Шахтер переиграл киевское Динамо. Во время матча болельщики команд устроили яркое огненное шоу.

Шахтер забил в ворота Динамо юбилейный гол Шахтер забил в ворота Динамо юбилейный гол
В воскресенье, 4 августа, в центральном матче 4-го тура украинской Премьер-лиги донецкий Шахтер забил 200-й гол на Донбасс Арене.

Фотогалерея: Что творилось на трибунах матча Шахтер - Динамо Фотогалерея: Что творилось на трибунах матча Шахтер - Динамо
В воскресенье, 4-го августа, в центральном матче тура донецкий Шахтер переиграл киевское Динамо. Предлагаем Вашему вниманию фотогалерею болельщиков на трибунах и возле стадиона.

Шахтер обыграл Динамо
В матче 12 тура чемпионата Украины по футболу донецкий «Шахтер» уверенно победил главного конкурента в борьбе за чемпионство киевское «Динамо» 2:0

Фотогалерея. Яркие кадры матча Динамо - Шахтер Фотогалерея. Яркие кадры матча Динамо - Шахтер
7 апреля в центральном матче 23-го тура Премьер-лиги в Киеве донецкий Шахтер добился минимального преимущества над Динамо, выиграв со счетом 2:1.