Маркевич: Мы безобразно сыграли в обороне

Маркевич: Мы безобразно сыграли в обороне

Главный тренер Металлиста Мирон Маркевич заявил, что крайне не доволен игрой своей команды в обороне в поединке против Зари.

"Ни в какие рамки не входит то, как мы безобразно сыграли в обороне. Заря так играла и в Днепропетровске – это правильная тактика, команда сыграла грамотно, и у нас было много проблем…

Больше всего нас волнует игра в обороне. Это касается не только защитников, а и полузащитников потому как второй мяч нам забивали так… как, наверное, в чемпионате области не забивают. Мы будем разбираться и что-то менять", - сказал Маркевич.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Металлист вырывает ничью в матче с Зарей

По словам наставника Металлиста, Заря против его подопечных сыграла грамотно тактически.

"Заря сыграла грамотно, нашла свои моменты и большую часть игры играла на контратаках. Такая тактика им принесла успех. Мы очень много мячей теряли, особенно в первом тайме. Поэтому, думаю, и Заря получила, и мы, ведь по такой игре могли и отыграться, а могли и выиграть", - подчеркнул Маркевич.

Напомним, что поединок Заря – Металлист завершился вничью 2:2.

Маркевич: Мы безобразно сыграли в обороне

Другие новости по теме

Маркевич: Металлист должен подтянуть игру в обороне где-то на три порядка Маркевич: Металлист должен подтянуть игру в обороне где-то на три порядка
Главный тренер Металлиста Мирон Маркевич заявил, что не доволен игрой своих подопечных в поединке против донецкого Металлурга.

Металлист вырывает ничью в матче с Зарей Металлист вырывает ничью в матче с Зарей
В субботу, 3 августа, в матче украинской Премьер-лиги луганская Заря и харьковский Металлист разделили очки.

Тренер Металлиста: Если нужно, мы извинимся за забитый гол Тренер Металлиста: Если нужно, мы извинимся за забитый гол
Главный тренер Металлиста Мирон Маркевич прокомментировал победу своей команды над луганской Зарей (3:1).

Маркевич: Три очка есть три очка, хотя я игрой не удовлетворен Маркевич: Три очка есть три очка, хотя я игрой не удовлетворен
Главный тренер Металлиста Мирон Маркевич прокомментировал победу его команды над киевским Арсеналом.

Маркевич: игрой Металлиста я недоволен
Наставник харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич на пресс-конференции пожурил своих подопечных за второй тайм матча плей-офф квалификации Лиги Европы против кипрской «Омонии»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: