Ломаченко официально подписал контракт и будет биться в октябре

Ломаченко официально подписал контракт и будет биться в октябре

Дважды Олимпийский чемпион украинский боксер Василий Ломаченко подписал контракт с ведущей мировой промоутерской компанией Top Rank.

Первый бой Василия, которого будут именовать в Америке Most Wanted (самый востребованный, особо разыскиваемый - англ. перевод), состоится 12 октября в андеркарте поединка Маркес Бредли, который пройдет в Лас Вегасе.


Стало известно имя первого соперника Василия Ломаченко на профессиональном ринге

Как сам подметил двукратный Олимпийский чемпион, его соперник пока не определен и призвал поклонников не доверять голословным высказываниям отечественной прессы (в последние время, в некоторых источниках фигурирует информация, что его соперником станет Рамирэс - это не факт), а следить за  правдивой информацией на официальном сайте боксера.


Ломаченко подпишет контракт с промоутером Пакьяо и Маркеса - СМИ

В случае победы Васи в первом бою, уже второй пройдет за чемпионский пояс, в январе 2014 года, что является беспрецедентным событием в истории профессионального бокса, так как предыдущему рекордсмену Гильермо Ригондо понадобилось провести для этого 7 боев.

Другие новости по теме

Стало известно имя первого соперника Василия Ломаченко на профессиональном ринге Стало известно имя первого соперника Василия Ломаченко на профессиональном ринге
Перешедший в профессионалы 2-кратный олимпийский чемпион Василий Ломаченко может сойтись в ринге с Хосе Рамиресом

Первый бой в профессионалах Ломаченко проведет против 30-летнего пуэрториканца Первый бой в профессионалах Ломаченко проведет против 30-летнего пуэрториканца
Двукратный олимпийский чемпион 25-летний украинец Василий Ломаченко в дебютном поединке встретится с 30-летним пуэрториканцем Джонатаном Окендо.

Ломаченко получит четыре миллиона за шесть боев - Взгляд Ломаченко получит четыре миллиона за шесть боев - Взгляд
Стали известны некоторые финансовые детали контракта Василия Ломаченко с промоутерской компанией Top Rank

Бой Ломаченко - Ригондо: онлайн-трансляция Бой Ломаченко - Ригондо: онлайн-трансляция
Онлайн-трансляция боя двукратных олимпийских чемпионов Василия Ломаченко и Гильермо Ригондо начнется 10 декабря 2017 года.

Ломаченко и Родригес подписали контракт о бое Ломаченко и Родригес подписали контракт о бое
Василий Ломаченко и Гамалиер Родригес будут драться на разогреве у Мейвезера и Пакьяо.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: