Палкин: Вариант возвращения Тимощука в Шахтер не рассматривали

Палкин: Вариант возвращения Тимощука в Шахтер не рассматривали

Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин уверен. что приезд Тимощука в Донецк подогреет интерес к матчу Шахтер – Зенит.

"Думаю, что интерес будет выше обычного. Если Тимощук сыграет, это должно привести дополнительных болельщиков на стадион. Все-таки Анатолий долго играл в Шахтере, многого с ним добился, был капитаном. Выходил с повязкой и в Зените, с которым тоже выиграл достаточно. Такие фигуры всегда привлекают внимание", - заявил Палкин, отметив, что Шахтер не собирался возвращать Тимощука в Донецк.


Тимощук приступил к тренировкам с Зенитом (ФОТО)

"Нет, этот вариант мы не рассматривали", - отметил Палкин.

Напомним, сегодня, 6 июля в Донецке в рамках товарищеского Объединенного турнира донецкий Шахтер сыграет против питерского Зенита. Начало матча в 19:00. 

Другие новости по теме

Палкин подтвердил, что Шахтер против Волыни сыграет в Запорожье Палкин подтвердил, что Шахтер против Волыни сыграет в Запорожье
Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин в рассказал, почему "горняки" свой следующий матч сыграют в Запорожье

Шахтер продолжает переговоры по продаже Чигринского
Гендиректор донецкого «Шахтера» Сергей Палкин опроверг возможность возвращения Анатолия Тимощука и не стал исключать, что трансфер Дмитрия Чигринского в «Барселону» еще может состояться

Стадион Шахтер в Донецке будет выглядеть как в 1936 году
Стадион «Шахтер» в Донецке будет реконструирован в своем виде по состоянию 1936 год

Анатолий Тимощук приступил к тренировкам после травмы Анатолий Тимощук приступил к тренировкам после травмы
Полузащитник Зенита и сборной Украины Анатолий Тимощук, получивший травму 3 сентября во время товарищеского матча национальной команды, приступил к тренировкам в общей группе.

Палкин: Возможно, зимой Шахтер кем-нибудь усилится Палкин: Возможно, зимой Шахтер кем-нибудь усилится
Гендиректор ФК Шахтер Сергей Палкин в интервью каналу Футбол отметил, что Горняки до конца декабря сформулируют задачи на ближайший трансферный период.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: