Официально: Динамо-2 возглавил Александр Хацкевич

Официально: Динамо-2 возглавил Александр Хацкевич

В тренерских штабах Динамо-2, Динамо U-21 и Динамо U-19 произошли изменения.

С нового сезона команду Динамо-2 будет возглавлять Александр Хацкевич. В минувшем сезоне он являлся старшим тренером молодежного состава Динамо, который занял второе место в молодежном первенстве Украины. Ассистировать Александру Хацкевичу вновь будет Сергей Процюк, а также Сергей Шматоваленко, который в прошлом сезоне входил в тренерский штаб Динамо-2.

В сезоне 2013/2014 Динамо-2, как и прежде, будет выступать в 1-й лиге. Это право команда отстояла в стыковых матчах плей-офф.

В свою очередь молодежный состав Динамо возглавил Валентин Белькевич, в завершившемся сезоне успешно тренировавший Динамо U-19. Напомним, в первом в истории чемпионате Украины среди юношеских команд киевское Динамо завоевало золотые медали. Помощником Белькевича в молодежной команде, как и в прошлом сезоне в Динамо U-19, будет Виталий Косовский.

Старшим тренером Динамо U-19 назначен Алексей Герасименко, до этого входивший в тренерский штаб молодежной команды. Помогать ему будет Игорь Костюк, который в прошлом сезоне работал тренером по технической подготовке в ДЮФШ Динамо.

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что руководство киевского Динамо освободило Алексея Михайличенко от обязанностей спортивного директора клуба, предоставив ему возможность сосредоточиться на тренерской работе.

Другие новости по теме

Андрей Гусин возглавил Динамо-2
Старшим тренером «Динамо-2» назначен известный в прошлом футболист «Динамо» и сборной Украины Андрей Гусин

Белькевич стал тренером молодежи Динамо
Известный в недавнем прошло плеймейкер киевского «Динамо» Валентин Белькевич будет трудиться в тренерском штабе молодежной команды киевского «Динамо»

Динамо освободило Михайличенко от обязанностей спортивного директора клуба Динамо освободило Михайличенко от обязанностей спортивного директора клуба
Руководство киевского Динамо освободило Алексея Михайличенко от обязанностей спортивного директора клуба, предоставив ему возможность сосредоточиться на тренерской работе.

Косовский и Хацкевич возглавили динамовских юниоров Косовский и Хацкевич возглавили динамовских юниоров
Известные в прошлом игроки Динамо – Виталий Косовский и Валентин Белькевич – вошли в тренерский штаб команды девятнадцатилетних футболистов (U-19) клуба.

Хацкевич: Хлебас очень скоро будет привлекаться к основе Динамо Хацкевич: Хлебас очень скоро будет привлекаться к основе Динамо
Наставник молодежной команды Динамо Александр Хацкевич прогнозирует рост своего нападающего.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: