Вратарь Динамо рассматривает несколько вариантов продолжения карьеры

Вратарь Динамо рассматривает несколько вариантов продолжения карьеры

Вратарь киевского Динамо Станислав Богуш, не появлявшийся на поле уже более двух лет, прошел в Хорватии курс реабилитации и, наконец-то, залечил свои многочисленные травмы.

Теперь в планах голкипера – как можно быстрее вернуться в большой футбол, однако, к какой команде он присоединится, Станислав еще не знает. Дело в том, что 1 августа у голкипера заканчивается контракт с Динамо, а продлевать договор стороны не намерены.


Богуш жил в пятизвездочных отелях за границей на деньги Суркиса

Футболист сообщил Взгляду, что на данный момент рассматривает несколько вариантов продолжения карьеры, в том числе и за рубежом. Сейчас вратарь работает на учебно-тренировочной базе Динамо в Конча-Заспе по индивидуальной программе с личным тренером.


Вратарь киевского Динамо попал в серьезное ДТП

Пока Богуш не определится с новым клубом, он планирует поддерживать форму в молодежном составе киевлян.


Богуш: Пусть болельщики приходят на стадион с лучком и чесночком

Другие новости по теме

Вратарь киевского Динамо попал в серьезное ДТП Вратарь киевского Динамо попал в серьезное ДТП
Вратарь киевского Динамо Станислав Богуш попал в серьезное ДТП на выезде из столицы. Об этом в понедельник, 26 сентября, сообщает Магнолія-TV.

Станислав Богуш прооперирован и пропустит конец сезона
Голкипер киевского «Динамо» Станислав Богуш был прооперирован в одной из клиник Германии

Попавшему в ДТП вратарю Динамо потребуется еще месяц на восстановление Попавшему в ДТП вратарю Динамо потребуется еще месяц на восстановление
Вратарь Динамо Станислав Богуш, попавший в ДТП, не получил серьезных повреждений в результате аварии, однако ему потребуется еще около месяца на восстановление после полученной ранее травмы.

Вратарь Динамо о ДТП: Машина пострадала серьезно, буду ее продавать Вратарь Динамо о ДТП: Машина пострадала серьезно, буду ее продавать
На выезде из столицы на Новообуховской трассе чуть не разбился вратарь киевского Динамо Станислав Богуш, сообщает Сегодня.

Экс-голкипер Динамо может перебраться в киевский Арсенал Экс-голкипер Динамо может перебраться в киевский Арсенал
Голкипер Станислав Богуш, отпущенный летом из Динамо как свободный агент, уже несколько дней тренируется с киевским Арсеналом и в ближайшее время подпишет с клубом полноценный контракт.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: