Шовковский: Уход Михалика - своего рода потеря для Динамо

Шовковский: Уход Михалика - своего рода потеря для Динамо

Звездный голкипер киевского Динамо Александр Шовковский прокомментировал уход из команды Тараса Михалика в эфире канала Футбол.

"Это была неожиданность. Михалик - один из опытных игроков, которые всегда в коллективе на большом счету. Михалик имел уважение в команде. Для Динамо это своего рода потеря, но, как говорится, жизнь на месте не стоит. Ушел один игрок, придет другой" - рассказал Александр Шовковский.

Отметим, что по информации прессы Тарас Михалик, получивший статус свободного агента, продолжит карьеру в краснодарской Кубани.

Другие новости по теме

Михалику никогда не срывало крышу, он не гнался за Maserati - журналист Михалику никогда не срывало крышу, он не гнался за Maserati - журналист
Украинский журналист Роман Бебех, ведущий программы Профутбол и комментатор, в своем блоге прокомментировал уход защитника киевского Динамо Тараса Михалика.

Тарас Михалик может продолжить карьеру в Локомотиве Тарас Михалик может продолжить карьеру в Локомотиве
Бывший защитник киевского Динамо Тарас Михалик заинтересовал московский Локомотив.

Сабо: Разбрасываться такими игроками, как Михалик - большая роскошь для Динамо Сабо: Разбрасываться такими игроками, как Михалик - большая роскошь для Динамо
Бывший тренер Динамо и сборной Украины Йожеф Сабо оцени решение столичного клуба расстаться с одним из старожилов команды защитником Тарасом Михаликом.

Тарас Михалик покидает Динамо Тарас Михалик покидает Динамо
29-летний защитник киевского Динамо Тарас Михалик получил статус свободного агента, сообщает официальный сайт клуба.

Михалик продолжит карьеру в России – СМИ Михалик продолжит карьеру в России – СМИ
Экс-защитник Динамо и сборной Украины определился с новой командой.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: