Моуринью: До конца недели возглавлю Челси

Моуринью: До конца недели возглавлю Челси

Португальский специалист Жозе Моуриньо заявил, что отправляется в Лондон для подписания контракта с "аристократами".

"В понедельник я отправляюсь в Лондон и, думаю, что до конца недели подпишу контракт с Челси. Так что нужно немного подождать.

Не буду скрывать, что я с нетерпением жду возвращения в стан лондонского клуба. Знаю, что меня там любят, и я там был счастлив", - заявил Моуринью.


Спасибо, Моу! Как фанаты Реала прощались с Моуринью

Напомним, под руководством Жозе Моуриньо в 2004-2007 годах Челси дважды выигрывал чемпионат Англии и Кубок лиги и один раз – Кубок и Суперкубок страны.

Напомним, по информации зарубежной прессы, Жозе Моуринью подписал контракт с клубом Романа Абрамовича 28 мая. Также сообщалось, что зарплата португальского специалиста в Челси составит 380 тысяч долларов в неделю.

В субботу, 1 июня, Моуринью провел последний матч во главе мадридского Реала. Игра запомнилась тем, как толпа фотографов гонялась за Моуринью.

Другие новости по теме

Официально. Моуринью подписал контракт с Челси на четыре года Официально. Моуринью подписал контракт с Челси на четыре года
Лондонский Челси объявил о назначении португальского специалиста Жозе Моуринью на пост главного тренера клуба.

The Sun: Моуринью подписал контракт с Челси The Sun: Моуринью подписал контракт с Челси
Португальский специалист Жозе Моуринью возглавил лондонский Челси, сообщает The Sun.

Моуринью рассказал, почему решил вернуться в Челси Моуринью рассказал, почему решил вернуться в Челси
Бывший наставник мадридского Реала португальский специалист Жозе Моуринью поведал истинные причины своего возвращения в Челси

Жозе Моуринью возглавит Челси 1 июля - СМИ Жозе Моуринью возглавит Челси 1 июля - СМИ
Португальский специалист Жозе Моуринью, возглавляющий сейчас мадридский Реал, согласился вернуться в Челси, пишет The Sun.

Моуринью договорился о контракте с Челси на 75 миллионов долларов - британская пресса Моуринью договорился о контракте с Челси на 75 миллионов долларов - британская пресса
Британское издание Daily Star утверждает о том, что Жозе Моуринью уже договорился о подписании четырехлетнего контракта с лондонским Челси.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: