Машину игрока Днепра подожгли двое неизвестных

Машину игрока Днепра подожгли двое неизвестных

Милиция после просмотра камер наблюдения увидела, что к сгоревшему дорогому автомобилю футболиста Днепра и сборной Украины Денису Олейнику подходили неизвестные люди.

За несколько секунд до возгорания автомобиля футболиста ФК Днепр Дениса Олейника к машине подошли двое неизвестных. Именно такую картину увидели правоохранители на видео с камер наблюдений установленных на зданиях напротив места ЧП. Об этом сообщает издание Вести со ссылкой на слова  руководителя пресс-службы облУвд Алексея Щербатова.

Напомним, что в четверг утром стало известно о том, что машина Дениса Олейника сгорела на улице. Одной из версий происшествия стал поджог. В то же время агент футболиста отрицал умышленность пожара.

Вместе с BMW X6 пострадали также три внедорожника Lexus, которые были припаркованы рядом.

Видео эпизода с одной из камер наблюдения

Источник видео: NewMostInfo via youtube

"По предварительным данным, поджог совершили два человека, которые быстро скрылись с места преступления. По данному факту следственным отделом открыто уголовное производство с предварительной квалификацией Умышленное уничтожение или повреждение имущества", - сообщил Щербатов изданию Вести, добавив, что правоохранители пересмотрели еще не все видеозаписи, которые предоставили им владельцы зданий по ул. Комсомольской.

В то же время в интернете появилась видеосъемка пожара машины, как утверждает пользователь.

Другие новости по теме

Агент игрока Днепра: Машина Дениса загорелась сама Агент игрока Днепра: Машина Дениса загорелась сама
Агент полузащитника Днепра и сборной Украины Дениса Олейника Андрей Головаш опроверг информацию о том, что машина его подопечного сгорела из-за поджога.

Появилось видео с камер наблюдения, где обстреляли машину Гармаша Появилось видео с камер наблюдения, где обстреляли машину Гармаша
В машину футболиста Динамо попало 14 пуль.

В Луганской области на частной шахте неизвестные подожгли три автомобиля В Луганской области на частной шахте неизвестные подожгли три автомобиля
В Луганской области в Антрацитовском районе в ночь с 29 на 30 сентября шесть неизвестных в масках совершили поджог трех автомобилей на частной шахте, сообщает областное управление МВД.

В Днепропетровске подожгли машину футболиста сборной Украины В Днепропетровске подожгли машину футболиста сборной Украины
Утром в городе сгорел автомобиль футболиста Днепра, информирует ГУМВС Украины в Днепропетровской области

Янукович улетает из Межигорья - видео Янукович улетает из Межигорья - видео
Пятый канал опубликовал видео с камер наблюдения того дня, когда Виктор Янукович покинул Межигорье.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: