Защитник сборной Украины: С Камеруном беречь себя никто не будет

Защитник сборной Украины: С Камеруном беречь себя никто не будет

Защитник сборной Украины Артем Федецкий перед открытой тренировкой рассказал, как команда настраивается на поединки против Камеруна и Черногории.

- Насколько тяжело настроится и морально и физически до таких важных матчей, когда уже конец сезона?

- Еще сезон не закончился. Завершился сезон клубный, а у нас продолжается. И кто приехал на сбор, поверьте, никто мыслями не в отпуске. У нас еще есть два матча, в которых нужно достичь результата. Шансы у нас есть, и мы хотим достичь своей цели и поехать на чемпионат мира в Бразилию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фоменко: С Камеруном будет немножко не тот футбол, что с Черногорией

- Как вы думаете, насколько Камерун подходящий соперник, сможет ли он подготовить команду к хорошей игре с Черногорией?

- Камерун – хороший соперник. Я думаю, что главный тренер хочет посмотреть, кто в каком состоянии находится, ведь у игроков эмоциональное состояние разное. В одних были одни задачи (в чемпионате – ред.), в других – другие. Кто-то выполнил, кто-то нет. Поэтому через эту игру мы будем готовиться к игре со сборной Черногории.

- А победа над Камеруном может настроить всех на победу над Черногорией?

- Конечно же. Когда побеждаешь, неважно какой матч – товарищеский или официальный, - в позитивных эмоциях и восстанавливаешься лучше и готовишься к следующим матчам также лучше.

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тренер сборной Украины: Для нас сейчас каждая игра, как последняя

- Беречь себя будете?

- Никто себя беречь не будет, несмотря на то, какой это матч – официальный или товарищеский. Все будут выходить с максимальным настроем, ведь мы играем для болельщиков. Конечно же, в уме где-то будет матч против сборной Черногории, но те, кто выйдут на поле против Камеруна, будут отдаваться полностью.

Напомним, 2 июня сборная Украины сыграет в Киеве товарищеский матч против команды Камеруна, а уже 7 июня в гостях сыграет отборочный матч ЧМ-2014 с командой Черногории.

Другие новости по теме

Фоменко: С Камеруном будет немножко не тот футбол, что с Черногорией Фоменко: С Камеруном будет немножко не тот футбол, что с Черногорией
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко считает сборную Камеруна очень сильной командой.

Тренер сборной Украины: Для нас сейчас каждая игра, как последняя Тренер сборной Украины: Для нас сейчас каждая игра, как последняя
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко рассказал о подготовке украинской национальной команды к матчам против Камеруна и Черногории.

Игрок сборной Украины: Для нас матч с Камеруном – это зачет перед экзаменом Игрок сборной Украины: Для нас матч с Камеруном – это зачет перед экзаменом
Полузащитник сборной Украины и донецкого Шахтера Тарас Степаненко заявил, что с Камеруном украинская команда будет стараться играть только на победу.

Богданов: Наша задача – выходить на поле и работать Богданов: Наша задача – выходить на поле и работать
Полузащитник киевского Арсенала Андрей Богданов прокомментировал предстоящие игры сборной Украины.

Фотогалерея. Как сборная Украины готовится к матчам против Камеруна и Черногории Фотогалерея. Как сборная Украины готовится к матчам против Камеруна и Черногории
Сборная Украины провела открытую тренировку перед товарищеским поединком против сборной Камеруна.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: