Стаховский: Тимощук сделал больше, чем все наши политики

Стаховский: Тимощук сделал больше, чем все наши политики

Известный украинский теннисист Сергей Стаховский прокомментировал победу команды Анатолия Тимощука Баварии в финале Лиги чемпионов.

Напомним, в субботу, 25 мая, в финальном матче Лиги чемпионов мюнхенская Бавария на последних минутах вырвала победу у дортмундской Боруссии. Сам Анатолий Тимощук всю игру провел на скамейке.

"Хочу заметить, что Анатолий Тимощук сделал больше, чем все наши политики)" - написал Сергей Стаховский сразу после матча в своем аккаунте в одной из социальных сетей.

Стаховский: Тимощук сделал больше, чем все наши политики

Другие новости по теме

Тимощук: Наконец-то удалось завоевать Кубок Лиги чемпионов Тимощук: Наконец-то удалось завоевать Кубок Лиги чемпионов
Полузащитник Баварии и сборной Украины Анатолий Тимощук в интервью НТВ+Футбол поделился своими эмоциями после финала Лиги чемпионов

Тимощук признан лучшим игроком матча Маккаби - Бавария
Украинский полузащитник мюнхенского клуба Анатолий Тимощук был признан лучшим игроком матча Лиги Чемпионов между «Маккаби» и «Баварией».

Сергей Стаховский проиграл в финале Челленджера в Монсе
Украинский теннисист Сергей Стаховский не смог пополнить свою копилку титулов на Челленджере АТР в Монсе (Бельгия).

Тимощук: Думаем о Челси, но не забываем о Боруссии Тимощук: Думаем о Челси, но не забываем о Боруссии
Украинский полузащитник мюнхенской Баварии Анатолий Тимощук поделился ожиданиями в связи с двумя финалами с участием его команды - в Лиге Чемпионов, против лондонского Челси, и в Кубке Германии, против дортмундской Боруссии.

Анатолий Тимощук: Шансы на выход Зенита минимальны Анатолий Тимощук: Шансы на выход Зенита минимальны
Украинский полузащитник Зенита Анатолий Тимощук оценил поражение своей команды в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов от дортмундской Боруссии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: