Коноплянка: С приходом Фоменко в сборной улучшились многие показатели

Коноплянка: С приходом Фоменко в сборной улучшились многие показатели

Полузащитник Днепра и сборной Украины Евгений Коноплянка рассказал об изменениях в сборной Украины после прихода Михаила Фоменко.

"Я не был на последнем сборе, но прогресс виден и так невооруженным глазом. Да и ребята приехали из сборной в Днепропетровск, рассказывали о значительных переменах к лучшему. В атмосфере в команде, во взаимопонимании партнеров, во всем что помогло улучшить качество игры, командное взаимодействие.


Вукчевич и Йованович не помогут Черногории в матче с Украиной

Роль Фоменко, безусловно, велика. Хороший тренер, это, в первую очередь, хороший психолог и мотиватор. Кроме того, он подготовил правильно команду тактически. У нас, с приходом нового тренера, улучшились многие показатели.

Кто мог до матча с Польшей подумать, что мы так сыграем? Победа в Варшаве дала очень многое в плане психологической уверенности и мотивации. Вместе с тем, давайте не будем пока забегать вперед. Мы включились в борьбу за путевку на ЧМ, но впереди еще очень много чего надо сделать…", - отметил Коноплянка.


Луис Адриано: Жду предложения играть за сборную Украины

Напомним, 7 июня сборной Украины предстоит важный матч в борьбе за путевку на чемпионат мира 2014 в Подгорице против Черногории. Перед этим, 2 июня в Киеве наша сборная сыграет товарищеский матч против Камеруна.

Другие новости по теме

Фоменко: С Камеруном будет немножко не тот футбол, что с Черногорией Фоменко: С Камеруном будет немножко не тот футбол, что с Черногорией
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко считает сборную Камеруна очень сильной командой.

Вукчевич и Йованович не помогут Черногории в матче с Украиной Вукчевич и Йованович не помогут Черногории в матче с Украиной
Двое игроков национальной сборной Черногории, Симон Вукчевич и Милан Йованович, не смогут сыграть в ближайшем отборочном матче ЧМ-2014 с командой Украины.

Коноплянка: Покажу все, на что способен Коноплянка: Покажу все, на что способен
Атакующий полузащитник Днепра и сборной Украины Евгений Коноплянка, пропустивший из-за травмы матч против Молдовы, полностью готов к бою с Черногорией.

Тренер сборной Украины: С Черногорией у нас будет настоящий бой Тренер сборной Украины: С Черногорией у нас будет настоящий бой
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко поделился мнением о сборной Черногории, с которой национальная команда Украины сыграет 7 июня.

Камерун согласился приехать на матч с Украиной за 150 тысяч евро Камерун согласился приехать на матч с Украиной за 150 тысяч евро
Федерация футбола Украины заплатит сборной Камеруна за товарищеский матч 150 тысяч евро. Об этом сообщил вице-президент ФФУ Владимир Лашкул.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: