Андрей Шевченко: В финале Лиги чемпионов буду поддерживать Тимощука

Андрей Шевченко: В финале Лиги чемпионов буду поддерживать Тимощука

Легендарный украинский футболист Андрей Шевченко рассказал, за кого будет болеть в финалах Лиги Европы и Лиги чемпионов.

По словам футболиста, он планирует присутствовать на решающих матчах Лиги Европы и Лиги чемпионов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Шевченко: В финале Лиги чемпионов нет фаворита

"Планирую побывать как в Амстердаме на матче Челси – Бенфика и поболеть за свою бывшую команду (Челси – ред.), так и на игре Бавария – Боруссия в Лондоне, чтобы поддержать Анатолия Тимощука.

Я смотрю матчи, мне интересно развитие футбола. Не просто так две команды из Германии попали в финал ЛЧ - немецкий футбол на подъеме, и мы наблюдаем за этой тенденцией уже несколько лет", - сказал Шевченко в интервью газете Сегодня.

Другие новости по теме

Шевченко: В финале Лиги чемпионов нет фаворита Шевченко: В финале Лиги чемпионов нет фаворита
Андрей Шевченко прокомментировал выступление финалистов Лиги чемпионов в нынешнем сезоне.

Ангела Меркель приедет на немецкий финал Лиги чемпионов Ангела Меркель приедет на немецкий финал Лиги чемпионов
Канцлер Германии Ангела Меркель планирует посетить финал Лиги чемпионов между двумя немецкими клубами дортмундской Боруссией и мюнхенской Баварией, который состоится на лондонском стадионе Уэмбли 25 мая.

Боруссия - Бавария. Немецкая битва в финале Лиги чемпионов Боруссия - Бавария. Немецкая битва в финале Лиги чемпионов
В преддверии финального матча Лиги чемпионов Боруссия - Бавария редактор СПОРТ bigmir)net попытался разобраться, кто сможет выиграть этот поединок

Голос опыта. Леоненко рассказал, на кого ставит в финале Лиги Чемпионов Голос опыта. Леоненко рассказал, на кого ставит в финале Лиги Чемпионов
Ветеран киевского Динамо Виктор Леоненко считает, что хозяева финала Лиги Чемпионов-2011/2012 больше заслуживают трофей.

Андрей Воронин не определился с симпатиями в финале Лиги чемпионов Андрей Воронин не определился с симпатиями в финале Лиги чемпионов
Известный украинский нападающий Андрей Воронин, 14 лет отыгравший в Германии, поделился ожиданиями от финала Лиги Чемпионов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: