Фотогалерея: Как Динамо с трудом Ильичевец обыграло

В субботу, 11 мая, киевское Динамо в матче 28-го тура украинской Премьер-лиги с минимальным счетом обыграло мариупольский Ильичевец.

В первом тайме Лукман Аруна открыл счет в матче, а во втором тайме вратарь Динамо Максим Коваль проявил настоящий героизм, отбив пенальти от игрока Ильичевца Торнике Окриашвили.

После этой победы Динамо продолжило сражение за второе место с харьковским Металлистом.

Фотогалерея: Как Динамо обыграло Днепр Фотогалерея: Как Динамо обыграло Днепр
В субботу, 27 апреля, в матче 27-го тура украинской Премьер-лиги киевское Динамо дома обыграло Днепр.

Фотогалерея: Из последних сил. Динамо с трудом обыграло Литекс Фотогалерея: Из последних сил. Динамо с трудом обыграло Литекс
В четверг, 18 августа, в первом матче плей-офф Лиги Европы киевское Динамо на выезде с трудом одолело скромный болгарский Литекс – 2:1.

Ильичевец - Динамо. Матч украинской Премьер-лиги Ильичевец - Динамо. Матч украинской Премьер-лиги
В воскресенье, 27 октября, проходит матч 13-го тура украинской Премьер-лиги, в котором мариупольский Ильичевец принимает киевское Динамо.

Рекорд Чемпионата Украины. Динамо обыграло Ильичевец 9:0
«Динамо» со счетом 9:0 обыграло «Ильичевец». Тем самым киевляне установили новый рекорд в чемпионате Украины. Предыдущим рекордсменом был поединок «Шахтер» - «Торпедо» 9:1 в 1997 году

Динамо в Стамбуле обыграло Бешикташ 4:1
В первом матче 1/16 финала Лиги Европы киевское «Динамо» крупно обыграло турецкий «Бешикташ» 4:1