Шахтер завершил год поражением от Партизана

Сегодня в Белграде донецкий «Шахтер» проиграл последний и ничего не решающий матч группового этапа Лиги Европы местному «Партизану» со счетом 1:0.
Единственный гол в матче был забит на 6-й минуте форвардом белградского клуба Диарра.
Во втором матче в группе J, «Брюгге» благодаря голу Першича на 90-й минуте победил «Тулузу» 1:0 и заработал вторую путевку в плей-офф.
Партизан - Шахтер 1:0
Гол: Диарра, 6
Партизан: М.Божович, Кнежевич, М.Йованович, Крстаич, Ломич, Петрович (Б.Йованович, 69), Фейса, Томич, Морейра (Илич, 60), Ляйич, Диарра (Богунович, 79)
Шахтер: Пятов, Кобин, Ищенко, Ракицкий, Рац, Дуляй (Гай, 77), Хюбшман, Фернандиньо, Жадсон (Виценец, 77), Виллиан, Луис Адриано (Гладкий, 81)
Предупреждения: Петрович, Ляйич, Фейса, Томич – Рац