Леннокс Льюис выразил уважение братьям Кличко

Леннокс Льюис выразил уважение братьям Кличко

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис продемонстрировал свое отношение к братьям Кличко после боя Владимира Кличко против Франческо Пьянеты.

"Они великие чемпионы. Никаких сомнений быть не может. У них отличная дисциплина и выходят на бой всегда подготовленными. Я всегда это уважал", – написал Леннокс Льюис в своем твиттере.


Владимир Кличко победил Франческо Пьянету. Все о бое

Напомним, что 4 мая в немецком Мангейме Владимир Кличко техническим нокаутом в шестом раунде защитил свои титулы в поединке против Франческо Пьянеты.

Другие новости по теме

Леннокс Льюис уверен, что нокаутировал бы Владимира Кличко Леннокс Льюис уверен, что нокаутировал бы Владимира Кличко
Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе британец Леннокс Льюис уверен, что нокаутировал бы нынешнего действующего чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA Владимира Кличко

Леннокс Льюис: Я готов вернуться в бокс для боя с Кличко Леннокс Льюис: Я готов вернуться в бокс для боя с Кличко
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе знаменитый британец Леннокс Льюис заявил, что готов вернуться на ринг для поединка с одним из братьев Кличко.

Леннокс Льюис: Хэй может победить Кличко только нокаутом
Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Леннокс Льюис считает, что его соотечественник Дэвид Хэй может выиграть у Владимира Кличко только нокаутом

Владимир Кличко чисто побил Франческо Пьянету Владимир Кличко чисто побил Франческо Пьянету
В субботу, 4 мая, в боксерском поединке в немецком Мангейме Владимир Кличко чисто победил Франческо Пьянету техническим нокаутом в шестом раунде.

Тренер Поветкина: Кличко не дал своему сопернику ни одного шанса Тренер Поветкина: Кличко не дал своему сопернику ни одного шанса
Бывший чемпион мира, а сейчас тренер Александра Поветкина, Константин Цзю прокомментировал победу Владимира Кличко в бою против итальянца Франческо Пьянеты.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: