Владимир Кличко планирует провести еще два боя в этом году

Владимир Кличко планирует провести еще два боя в этом году

Владимир Кличко заявил о том, что планирует провести в этом году еще два боя.

"У меня была шестимесячная пауза. Надеюсь, что следующий поединок состоится в августе или сентябре, а третий в конце года. WBA вынудила меня провести защиту титула против своего действующего чемпиона Александра Поветкина. Отмечу, что деньги не являются для меня основополагающим фактором", – приводит слова Кличко sportbox.ru.


Владимир Кличко победил Франческо Пьянету. Все о бое

Напомним, что поединок Владимира Кличко против Александр Поветкина должен состояться в начале сентября в Москве. Торги на его организацию выиграла команда российского боксера.


Менеджер Кличко будет болеть за Поветкина

Напомним, что 4 мая в немецком Мангейме Владимир Кличко техническим нокаутом в шестом раунде защитил свои титулы в поединке против Франческо Пьянеты.

Другие новости по теме

Менеджер Кличко будет болеть за Поветкина Менеджер Кличко будет болеть за Поветкина
Бернд Бенте, менеджер абсолютного чемпиона мира Владимира Кличко, полон оптимизма по поводу организации поединка своего подопечного против чемпиона WBA россиянина Александра Поветкина.

Менеджер Поветкина: Боялся, что Кличко потеряет свои пояса Менеджер Поветкина: Боялся, что Кличко потеряет свои пояса
Менеджер российского боксера Александра Поветкина Владимир Хрюнов, после боя Кличко-Пьянета рассказал, почему в этом поединке болел за Владимира Кличко.

Тренер Поветкина: Кличко не дал своему сопернику ни одного шанса Тренер Поветкина: Кличко не дал своему сопернику ни одного шанса
Бывший чемпион мира, а сейчас тренер Александра Поветкина, Константин Цзю прокомментировал победу Владимира Кличко в бою против итальянца Франческо Пьянеты.

Владимир Кличко: Для меня поединок против Поветкина был приоритетом Владимир Кличко: Для меня поединок против Поветкина был приоритетом
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/WBA/WBO 36-летний Владимир Кличко заявил, что очень хочет провести бой против Александра Поветкина, но промоутер россиянина не хочет идти на уступки.

Кличко: Поветкин должен дождаться своей очереди
О поединке Владимира Кличко против россиянина Александра Поветкина можно будет говорить только после победы над американцем Эдди Чемберсом



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: