Тренер Металлиста: Нам некуда деваться, нужно выиграть три оставшихся матча

Тренер Металлиста: Нам некуда деваться, нужно выиграть три оставшихся матча

Главный тренер харьковского Металлиста Мирон Маркевич прокомментировал победу своей команды над Динамо (2:0) в эфире телеканала 2+2.

"Мы всегда стараемся играть на атаку, особенно дома. Прекрасно понимали, что Динамо хорошо действует на контратаках, риск оправдал себя. Нам помешали травмы двух футболистов, думали, что не выдержим всю игру.


ФОТО: Как Металлист Динамо на третью строчку отправил

Теперь нам некуда деваться, нужно выиграть три оставшихся матча, вся борьба впереди. Судейство Можаровского? Претензий к арбитру нет", — отметил после игры Маркевич.


Металлист – Динамо. Видео голов матча

Напомним, что в матче Металлист - Динамо победу со счетом 2:0 праздновали хозяева.

Другие новости по теме

Игрок Металлиста: Вовремя забили второй мяч Игрок Металлиста: Вовремя забили второй мяч
Один из героев матча Металлист – Динамо Клейтон Хавьер заявил, что теперь главное для харьковской команды – выиграть три оставшихся поединка.

Маркевич не потерпит судейский скандал в матче Металлист - Динамо Маркевич не потерпит судейский скандал в матче Металлист - Динамо
Главный тренер харьковского Металлиста высказал недоумение по поводу назначения Можаровского судьей матча Металлист – Динамо.

Маркевич: Сегодня был не тот Металлист Маркевич: Сегодня был не тот Металлист
Тренер харьковского Металлиста Мирон Маркевич прокомментировал победу своей команды над норвежским Русенборгом.

Маркевич: Динамо не играет - у Металлиста высокие шансы на третье место Маркевич: Динамо не играет - у Металлиста высокие шансы на третье место
Экс-тренер Металлиста Мирон Маркевич прокомментировал победу харьковчан над днепропетровским Днепром.

Маркевич: В матче Металлист – Динамо кто первым забьет, тот и выиграет Маркевич: В матче Металлист – Динамо кто первым забьет, тот и выиграет
Экс-наставник харьковского Металлиста Мирон Маркевич поделился мнением насчет того, в каком ключе будет проходить поединок Металлист - Динамо.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: