Тренер Днепра: Игроки больше думали о важном матче впереди

Тренер Днепра: Игроки больше думали о важном матче впереди

Главный тренер Днепра Хуанде Рамос прокомментировал ничью своей команды против луганской Зари (1:1)

 — Пресным получился матч — типичный для конца сезона. Турнирного значения он особого не имел — очки, которые могли заработать обе команды, были не особо ценны для позиций в таблице. Это привело к тому, что матч был достаточно спокойным. Мы, вероятно, больше сконцентрировались на предстоящей кубковой игре против Черноморца. Думали, чтобы не травмироваться, поберечь кое-кого.


Заря лишает Днепр шансов на медали

— Игроки второй матч подряд выходят, как вы говорите, как дети — немотивированными. Не кажется ли вам, что это задача главного тренера — находить аргументы для мотивации? Не пристало Днепру, пусть и в конце сезона, отбиваться против Зари на ничью.

— Мы не играли на ничью, а пытались выиграть. Но когда у тебя важный матч впереди, игроки, вероятно, больше думали о нем. Была видна небольшая расслабленность.


Днепр – Заря. Видео голов матча

— Не считаете ли вы, что пропуская практически в каждом матче, Днепр демонстрирует систематическое неумение играть в обороне?

— Иногда ты бываешь более или менее удачлив, иногда — более или менее точным. В защите — то же самое. Мы всегда играем, как сегодня, с четырьмя защитниками. Другое дело, что иногда получается не пропустить, а иногда — как сегодня, пропускаем.

Напомним, что Днепру предстоит в среду, 8 мая, сыграть полуфинальную игру Кубка Украины против одесского Черноморца.

Другие новости по теме

Тренер Днепра: Удаление Федецкого стало ключевым моментом матча Тренер Днепра: Удаление Федецкого стало ключевым моментом матча
Главный тренер днепропетровского Днепра Хуанде Рамос прокомментировал ничью его команды в матче против мариупольского Ильичевца.

Тренер Днепра: Налицо явное незнание регламента Тренер Днепра: Налицо явное незнание регламента
Главный тренер Днепра Хуанде Рамос прокомментировал поражение своей команды в матче чемпионата Украины против Черноморца (0:1).

Тренер Днепра: В целом, результат справедлив Тренер Днепра: В целом, результат справедлив
Главный тренер Днепра Хуанде Рамос прокомментировал ничью своей команды в матче против Динамо (1:1).

Хуанде Рамос: Иногда бывает сложно объяснить подобные вещи в футболе Хуанде Рамос: Иногда бывает сложно объяснить подобные вещи в футболе
Главный тренер Днепра Хуанде Рамос прокомментировал ничью своей команды в матче против полтавской Ворсклы (2:2)

Тренер Днепра: Это не футбольный матч, а цирк Тренер Днепра: Это не футбольный матч, а цирк
Главный тренер Днепра Хуанде Рамос прокомментировал ничью своей команды в матче против Севастополя (1:1) и поведение местных болельщиков.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: