Главный тренер Карпат намекнул на грядущую отставку

Главный тренер Карпат Николай Костов в интервью телеканалу Футбол заявил о готовности уйти в отставку после поражения в матче против Говерлы (1:2).

"Сегодня Говерла и Карпаты продемонстрировали очень слабый футбол, футбол уровня второй или третьей лиги. Отмечу и предсказуемое судейство господина Годуляна. Но судейство я обсуждать не хочу, потому что лучше смотреть на свою команду, а ей я, к сожалению, не могу помочь. Наверное, я неподходящий человек для Карпат. Завтра буду разговаривать с президентом, не могу же я всегда брать ответственность на себя. У меня не получается.

Тренер Карпат обвинил двух игроков в разгроме команды

Если бы я знал, почему моя команда так легко сникает после пропущенного гола, я бы исправил ситуацию, но, повторюсь, видимо, я не подхожу этой команде" - отметил Николай Костов.

Напомним, что Карпаты проиграли выездной матч Говерле со счетом 1:2 и опережают зону вылета на 5 очков (за три тура до финиша)

Костов: Днепр сегодня лучше, чем Карпаты Костов: Днепр сегодня лучше, чем Карпаты
После гостевого проигрыша в матче 13-го тура УПЛ против львовских Карпат с пресс-службой Днепра пообщался главный тренер львовских Карпат Николай Костов.

Тренер Карпат обвинил двух игроков в разгроме команды Тренер Карпат обвинил двух игроков в разгроме команды
Главный тренер львовских Карпат Николай Костов прокомментировал поражение своей команды от Арсенала (1:4)

Официально. У Карпат появился новый наставник Официально. У Карпат появился новый наставник
На следующий день после поражения Карпат в матче 27-го тура Премьер-лиги в Ужгороде от Говерлы (1:2) главный тренер львовской команды Николай Костов подал руководству клуба заявление об увольнении по соглашению сторон.

Тренер Карпат в перерыве подходил к арбитру с жалобой Тренер Карпат в перерыве подходил к арбитру с жалобой
Главный тренер львовских Карпат Николай Костов остался недоволен арбитражем первого тайма в матче своей команды.

Тренер Карпат: В Говерле меня даже не поблагодарили за работу Тренер Карпат: В Говерле меня даже не поблагодарили за работу
Новый главный тренер Карпат Александр Севидов заявил, что тренировать львовскую команду для него большая честь.