Гендиректор Боруссии: Боялся, что сердце не выдержит

Генеральный директор Боруссии Ханс-Йоахим Ватцке заявил, что не смог смотреть концовку ответного поединка Лиги чемпионов на Сантьягу Бернабеу.

"Впервые в жизни мне пришлось в один момент уйти и прекратить смотреть матч. Боялся, что иначе сердце не выдержит.

Я заперся в туалете и закрыл уши ладонями. Я не слышал, чтобы стадион еще раз взорвался криками, поэтому за минуту до конца все же вернулся. Ох и любим же мы драматичные концовки", - сказал Ватцке.

Напомним, что в ответном поединке 1/2 финала Лиги чемпионов Реал у себя дома переиграл Боруссию со счетом 2:0, но этого не хватило подопечным Моуринью для выхода в финал, так как первая встреча в Дортмунде завершилась победой Боруссии со счетом 4:1.

Криштиану Роналду: Мы доказали, что мы сильнее Боруссии Криштиану Роналду: Мы доказали, что мы сильнее Боруссии
Нападающий Реала Криштиану Роналду считает, что его команда в ответном полуфинальном поединке Лиги чемпионов против Боруссии слишком поздно начала забивать.

Защитник Реала: Как жаль, что мы потеряли так много моментов в первом тайме Защитник Реала: Как жаль, что мы потеряли так много моментов в первом тайме
Защитник Реала Серхио Рамос после поединка против Боруссии на Сантьягу Бернабеу заявил, что очень обидно останавливаться в шаге от финала Лиги чемпионов.

Моуринью: Реал был близок к финалу, но в футболе считаются только голы Моуринью: Реал был близок к финалу, но в футболе считаются только голы
Главный тренер Реала Жозе Моуринью после ответного полуфинального поединка Лиги чемпионов против Боруссии заявил, что его команде для выхода в финал не хватило совсем немного.

Тренер Боруссии: Я не откажу команде в праве как следует отметить успех Тренер Боруссии: Я не откажу команде в праве как следует отметить успех
Главный тренер Боруссии Юрген Клопп после ответного поединка 1/2 финала Лиги чемпионов против Реала заявил, что его команда заслужила выход в финал Лиги чемпионов.

Защитник Боруссии: Выход в финал Лиги чемпионов – это чудо из чудес Защитник Боруссии: Выход в финал Лиги чемпионов – это чудо из чудес
Защитник Боруссии Матс Хуммельс после завоевания путевки в финал Лиги чемпионов заявил, что мечтал об этом моменте с самого детства.