Президент Украины поздравил Шахтер с победой в чемпионате

Президент Украины поздравил Шахтер с победой в чемпионате

Президент Украины Виктор Янукович поздравил руководство, игроков, тренеров футбольного клуба Шахтер и его болельщиков с досрочной победой в чемпионате Украины.

"В этом сезоне вы продемонстрировали свои лучшие качества и отличную командную игру. Надеюсь, что достигнутый успех клуба станет залогом дальнейших весомых достижений в международных футбольных соревнованиях", – говорится в поздравлении главы государства.


Виктор Янукович искренне поздравил сборную Украины с победами над Польшей и Молдовой

Виктор Янукович пожелал спортсменам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и новых спортивных свершений во имя Украины.

Напомним, что в воскресенье, 28 апреля, донецкий Шахтер на своем поле сыграл вничью с харьковским Металлистом и за четыре тура до финиша стал восьмикратным чемпионом Премьер-лиги.

Другие новости по теме

Янукович мечтает, что Шахтер выиграет Лигу чемпионов
Президент Украины Виктор Янукович поздравил донецкий «Шахтер» с досрочной победой в Чемпионате Украины

Янукович поздравил Шахтер с победой
Президент Украины Виктор Янукович поздравил донецкий футбольный клуб «Шахтер» с победой в 1/8 финала Лиги чемпионов

Виктор Янукович поздравил Динамо с победой в Объединенном турнире Виктор Янукович поздравил Динамо с победой в Объединенном турнире
Президент Украины Виктор Федорович Янукович поздравил руководство футбольного клуба Динамо Киев, игроков и тренерский штаб с победой в турнире четырех команд из Украины и Российской Федерации

Янукович поздравил Шахтер с чемпионством Янукович поздравил Шахтер с чемпионством
Президент Украины Виктор Янукович поздравил Шахтер и болельщиков донецкого клуба с победой в Чемпионате Украины, сообщает официальный сайт горняков.

Янукович поздравил Кличко с победой Янукович поздравил Кличко с победой
Президент Украины Виктор Янукович поздравил чемпиона мира по версиям IBF, WBO, IBO и WBA Владимира Кличко с победой над Франческо Пьянетой и защитой чемпионских титулов по боксу в супертяжелом весе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: