Капитан Металлиста: Впереди очень важные игры, и все зависит только от нас

Капитан Металлиста: Впереди очень важные игры, и все зависит только от нас

Капитан харьковского Металлиста Хосе Соса заявил, что его команда могла переиграть Шахтер на Донбасс Арене, но подвела реализация моментов.

"Сегодня мы провели очень сложный и напряженный поединок. Все ребята прекрасно понимали, какова цена этого матча. Скажу, что мы создали достаточное количество голевых моментов и очень жаль, что не смогли их реализовать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ахметов: Желаю всем сердцем, чтобы победил Металлист

Как следствие, не удалось довести встречу до победы, хотя в самой концовке игры все же могли вырвать желанные три очка! Тем не менее, это футбол. Считаю, что сегодня получился хороший и зрелищный матч с обеих сторон", – сказал Соса.

Он также отметил, что Металлист теперь будет усиленно готовиться к поединку против киевского Динамо.

"Теперь всю подготовку надо сосредоточить на предстоящем поединке. Впереди нас ждут непростые и очень важные игры. Будем готовиться, ведь все зависит только от нас!" – подчеркнул Соса.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Шахтер – Металлист. Видео голов матча

Напомним, что 28 апреля донецкий Шахтер сыграл вничью 1:1 с харьковским Металлистом. Это позволило "горнякам" досрочно оформить свое восьмое звание чемпионов Украины.

Другие новости по теме

Капитан Шахтера: Это было настоящее дерби украинского чемпионата Капитан Шахтера: Это было настоящее дерби украинского чемпионата
Капитан Шахтера Дарио Срна после поединка с Металлистом заявил, что у "горняков" очень серьезные амбиции.

Ахметов: Желаю всем сердцем, чтобы победил Металлист Ахметов: Желаю всем сердцем, чтобы победил Металлист
Президент донецкого Шахтера Ринат Ахметов прокомментировал результат игры с Металлистом и пожелал команде Курченко попасть в Лигу Чемпионов.

Капитан Металлиста: Будем продолжать в том же духе Капитан Металлиста: Будем продолжать в том же духе
Хосе Соса прокомментировал победу Металлиста в матче с киевским Динамо

Футболист Металлиста извинился за разборки во время матча Футболист Металлиста извинился за разборки во время матча
Капитан харьковского Металлиста Хосе Соса через свой Твиттер попросил прощения за инцидент, который произошел в конце первого тайма в матче с Волынью.

Шахтер - Металлист 0:0 Онлайн трансляция матча 1/4 финала Кубка Украины Шахтер - Металлист 0:0 Онлайн трансляция матча 1/4 финала Кубка Украины
Шахтер сыграет против Металлиста в 1/4 финала Кубка Украины во Львове на Арене-Львов. Читайте онлайн трансляцию поединка, которая начнется в среду, 8 апреля, в 19:00



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: