Шуфрич: Если в четырех матчах возьмем 12 очков - останемся в Премьер-лиге

Шуфрич: Если в четырех матчах возьмем 12 очков - останемся в Премьер-лиге

Вице-президент Говерлы Александр Шуфрич остался разочарован домашним поражением команды от киевского Арсенала в 26-м туре Премьер-лиги.

"Никогда не ходил на пресс-конференции и в раздевалку к футболистам в перерыве и до матча. Но сегодня впервые зашел, хотел услышать, что скажут игроки друг другу, тренеру.


Тренер Говерлы: Я выбрал неверную тактику и неверный состав

Да, есть поражения, когда тренеру следует принимать вину на себя, руководству, но сегодня, не унижая заслуги Арсенала, любой состав нашей команды должен был приобретать три зачетных балла за любую цену. Уважение выражаю тренеру, который решил взять вину за провальный матч на себя, но сейчас вина за результат исключительно лежит на футболистах. Так относиться к игре невозможно.

Перед этой игрой, если бы взяли три очка, то еще все зависело от нас, а теперь действительно все зависит от наших конкурентов. А теперь наши игроки минимум на двое суток должны стать болельщиками и смотреть много футбола…


Арсенал увозит победу из Ужгорода

Тем не менее мы еще не смирились с тем, что идем в первую лигу, если в четырех матчах возьмем 12 баллов, то останемся в премьер-лиге", - заявил Шуфрич.

Напомним, ужгородская команда уступила со счетом 1:3, чем существенно снизила шансы на сохранение представительства в элите украинского футбола.

Отметим, что Говерле осталось провести встречи с Карпатами, Кривбассом, Волынью и Ворсклой.

Другие новости по теме

Шуфрич: Видимо, наши ноги не настолько натренированы, чтобы играть в Премьер-лиге Шуфрич: Видимо, наши ноги не настолько натренированы, чтобы играть в Премьер-лиге
Вице-президент Говерлы Александр Шуфрич рассказал, почему закарпатская команда не смогла удержаться в Премьер-лиге.

Александр Шуфрич возмущен вниманием СМИ к Говерле Александр Шуфрич возмущен вниманием СМИ к Говерле
Вице-президент ужгородской Говерлы Александр Шуфрич еще раз заявил, что он никогда не влиял на решение тренера в выборе состава

Кривбасс может подарить место в Премьер-лиге Говерле - СМИ Кривбасс может подарить место в Премьер-лиге Говерле - СМИ
Ужгородская Говерла (15-е место в чемпионате) близка к тому, чтобы в следующем сезоне сыграть не в первой лиге, а в Премьер-лиге.

Шуфрич: Главным тренером Говерлы будет украинец Шуфрич: Главным тренером Говерлы будет украинец
Вице-президент Говерлы Александр Шуфрич заявил, что наставником команды станет украинский специалист.

Футболистам Говерлы несколько месяцев не платят зарплату Футболистам Говерлы несколько месяцев не платят зарплату
Футболисты ужгородского клуба жалуются на отсутствие денег, Шуфрич отрицает проблемы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: