Тренер Таврии: Может, Полтава купила права на этого судью

Тренер Таврии: Может, Полтава купила права на этого судью

Главный тренер симферопольской Таврии Олег Лужный раскритиковал судью после матча его команды против Ворсклы (2:2).

- В основном, я доволен игрой нашей команды, самоотдачей, борьбой, желанием победить. Но такие моменты, как у Шиндера, нужно реализовывать. Игроку на таком уровне соревнований необходимо подобные шансы использовать. По поводу судейства – мы в этом сезоне играем 3-й матч с Полтавой (2 – в чемпионате и 1 – в Кубке), и 3-ю встречу подряд нас судит один и тот же арбитр. Не знаю, может, Полтава купила права на этого судью?


Ворскла - Таврия: Боевая ничья с обменом пенальти

- Почему Сергея Погорелого не было даже в завке?

– Он и в предыдущем туре не играл. Погорелый сейчас в плохой форме. У нас кто в хорошей форме, кто лучше готов, тот и играет.

- Почему попросил замену в концовке матча Фещук?

- Устал.


Ворскла – Таврия. Видео голов матча

- Успеет ли в этом сезоне сыграть Калиниченко?

- Думаю, что нет. Он только начал бегать.

- Как считаете, какие шансы на то, что в скором времени Таврии снимут запрет на трансферы?

- Нам пообещали, что для Таврии скоро трансферное окно должно быть открыто. Но сейчас этот вопрос решается. А в чью пользу решится, я не могу сейчас сказать. У меня контракт на 3 года. И от того, откроют трансферное окно летом или не откроет, мое трудоустройство в клубе не зависит. В конце концов будем играть молодежью.

Другие новости по теме

Тренер Таврии подтвердил финансовые трудности команды Тренер Таврии подтвердил финансовые трудности команды
Главный тренер симферопольской Таврии Николай Костов оценил поражение своей команды в матче против донецкого Шахтера (1:2).

Тренер Таврии посоветовал арбитрам иметь хоть какую-то совесть Тренер Таврии посоветовал арбитрам иметь хоть какую-то совесть
Главный тренер симферопольской Таврии Олег Лужный прокомментировал ничью своей команды в матче против киевского Арсенала (1:1).

Лужный уверен, что ФИФА снимет с Таврии запрет на трансферы Лужный уверен, что ФИФА снимет с Таврии запрет на трансферы
Наставник Таврии Олег Лужный рассказал о проблеме, с которой может столкнуться симферопольский клуб на протяжении двух трансферных окон.

Лужный о первой победе Таврии: Как могли, так и сыграли Лужный о первой победе Таврии: Как могли, так и сыграли
Наставник Таврии Олег Лужный поделился мнением о первой победе в Чемпионате Украины сезона-2012/2013 в третьем туре над Ильичевцем.

Генеральный директор Таврии просит не оставить без внимания Генеральный директор Таврии просит не оставить без внимания "вопиющее судейство"
Генеральный директор симферопольской Таврии Александр Бойцан раскритиковал судью матча против харьковского Металлиста.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: