Кубок Украины: Стали известны имена всех участников 1/2 финала

В среду, 17 апреля, состоялись матчи 1/4 финала Кубка Украины.

В первом поединке представитель низшей лиги украинского чемпионата Севастополь в крымском дерби сумел переиграть Таврию только в серии послематчевых пенальти.

Севастополь - Таврия: В крымском дерби определился первый полуфиналист Кубка Украины
Севастополь - Таврия. Видео голов матча

Во второй игре луцкая Волынь ничего не смогла противопоставить ударной игре Днепра - забив голы в концовке первого и второго тайма, подопечные Хуанде Рамоса спокойно прошли в полуфинал

Волынь - Днепр: Гости чисто проходят в полуфинал Кубка Украины
Волынь - Днепр. Видео голов матча

В третьем матче донецкий Шахтер в первом тайме забил Карпатам два гола, но благодаря пенальти в свои ворота заставил болельщиков слегка поволноваться за результат.

Шахтер - Карпаты: "Горняки" уверенно двигаются в полуфинал Кубка Украины
Шахтер - Карпаты. Видео голов матча

В последнем матче четвертьфиналов Черноморец открыл счет против киевского Арсенала красивым ударом, затем киевляне ответили таким же роскошным ударом. Но под конец поединка гости после розыгрыша углового  вырвали себе место в полуфинале.

Арсенал - Черноморец: Одесситы с трудом проходят в полуфинал Кубка Украины
Арсенал - Черноморец. Видео голов матча

Таким образом, в полуфиналах Кубка Украины встретятся Севастополь, Днепр, Шахтер и Черноморец. Жеребьевка матчей состоится в пятницу, 19 апреля, в 11:00.