Мхитарян пообещал сделать все для победы над Карпатами

Мхитарян пообещал сделать все для победы над Карпатами

Армянский полузащитник Шахтера Генрих Мхитарян поделился своими ожиданиями от встречи в четвертьфинале Кубка Украины.

– Генрих, сейчас Карпаты идут лишь на 14-м месте в чемпионате, но в то же время смогли дать хороший бой Шахтеру во Львове. Как думаешь, завтра гости будут особо мотивированы?
– Конечно, на Кубок Карпаты делают большую ставку: они дошли до поздней стадии, близки к финалу турнира. Но давайте не забывать, что мы также хотим сделать "золотой дубль", выиграть оба внутренних трофея в этом сезоне, а поэтому будем делать все, чтобы победить в среду. Мы уважаем соперника, но никого не боимся и никого не будем жалеть.


Луческу: От матча с Карпатами жду открытый, интересный футбол

– Крупная победа над Зарей не может расслабить команду перед предстоящим матчем?
– Кубок – это совсем другой турнир. Мы понимаем, что малейшая ошибка может стоить нам очень дорого. И если в чемпионате есть шанс что-то исправить, то здесь все не так. Надеюсь, что все будет хорошо, но нам нужно быть очень сконцентрированными. С Карпатами предстоит непростая борьба, но мы сделаем все, чтобы в ней победить.


Шахтер наступает. ТОП-20 самых дорогих футболистов украинской Премьер-лиги

– Результат матча с Динамо может сказаться на настроении соперника?
– Не думаю. Сразу же после матча с Динамо у Карпат матч с Шахтером в другом турнире. И у львовян на него будет не меньший настрой.

Другие новости по теме

Мхитарян: Праздновать будем после матча с Динамо Мхитарян: Праздновать будем после матча с Динамо
Полузащитник Шахтера Генрих Мхитарян прокомментировал победу команды над Карпатами в седьмом туре Премьер-лиги Украины. Сразу после игры мысли хавбека уже были заняты предстоящим противостоянием с киевским Динамо.

Мхитарян: Для нас очень важно обыграть Динамо Мхитарян: Для нас очень важно обыграть Динамо
Герой матча против Нордшелланда и лучший бомбардир украинской Премьер-лиги на данный момент Генрих Мзхитарян ответил на вопросы перед важным поединком с киевским Динамо.

Полузащитник Шахтера: Игра с Карпатами является суперважным матчем Полузащитник Шахтера: Игра с Карпатами является суперважным матчем
Полузащитник Шахтера Алекс Тейшейра прокомментировал предстоящий матч своей команды с львовскими Карпатами.

Срна: Нас может оправдать только победа в чемпионате Украины Срна: Нас может оправдать только победа в чемпионате Украины
Капитан донецкого Шахтера накануне матча УПЛ с Карпатами дал небольшое интервью представителям официального сайта Горняков.

Срна: Мы безоговорочные фавориты матча с Карпатами Срна: Мы безоговорочные фавориты матча с Карпатами
Капитан донецкого Шахтера Дарио Срна уверен, что у его команды не возникнет проблем со львовскими Карпатами в предстоящем матче чемпионата Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: