У Тимощука в Зените два минуса - экс-нападающий команды

У Тимощука в Зените два минуса - экс-нападающий команды

Экс-нападающий Зенита Владимир Казаченок прокомментировал возможное возвращение в клуб украинского полузащитника Анатолия Тимощука.

"Мне кажется, позиция Тимощука в Зените только одна – опорный полузащитник. Верю ли я в его возвращение? Почему нет. Минусов при этом вижу только два. Относительное отсутствие игровой практики в последнее время и возраст. Но, зная Тимощука и его отношение к футболу, можно предположить, что еще сезона три в Зените он отыграет на хорошем уровне. Важно, как его использовать. В том числе если речь идет о запасе", - сказал Казаченок.


Российский комментатор объявил о возвращении Тимощука в Зенит

Напомним, что 34-летний украинец защищал цвета Зенита с 2007 по 2009 год и стал в его составе чемпионом России, обладателем Суперкубка России, Кубка и Суперкубка УЕФА.


Не прошло и два года. Все шесть голов Тимощука в майке Баварии (+ВИДЕО)

Напомним, что Анатолий Тимощук 1 июля 2009 года подписал контракт с Баварией, перейдя в стан немецкой команды именно из Зенита. Периодически Анатолий то играл, то садился на скамейке запасных, этой зимой он собирался покинуть клуб, но пока что этого не произошло.

 

.

Другие новости по теме

Российский комментатор объявил о возвращении Тимощука в Зенит Российский комментатор объявил о возвращении Тимощука в Зенит
Комментатор российского телеканала НТВ-Плюс Георгий Черданцев сообщил, что летом в Зенит вернется полузащитник Анатолий Тимощук, выступающий сейчас за Баварию.

Анатолий Тимощук вернулся в Зенит на два года Анатолий Тимощук вернулся в Зенит на два года
Полузащитник сборной Украины и мюнхенской Баварии Анатолий Тимощук с 1 июля продолжит карьеру в составе Зенита. Соглашение рассчитано на 2 года, сообщает официальный сайт команды.

Не позднее 1 июня Зенит объявит о трансфере Тимощука - СМИ Не позднее 1 июня Зенит объявит о трансфере Тимощука - СМИ
Украинский полузащитник Баварии Анатолий Тимощук продолжит свою карьеру в питерском Зените

Эксперт: Опыт и игровая практика Тимощука в Зените помогут сборной Украины Эксперт: Опыт и игровая практика Тимощука в Зените помогут сборной Украины
Заслуженный тренер Украины Вячеслав Грозный уверен, что от перехода Тимощука в Зенит выиграют все.

Зенит предлагал Тимощуку больше, чем Бавария
Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов заявил, что единственной причиной ухода украинца было желание поиграть в немецком чемпионате.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: