Сегодня состоится матч Украина - Молдова - отбор на Чемпионат Мира

Сегодня состоится матч Украина - Молдова - отбор на Чемпионат Мира

Во вторник, 26 марта, сборная Украины проведет игру отборочного тура на чемпионат мира 2014 года в Одессе против Молдовы.

Отбор на Чемпионат Мира-2014. Группа Н

Украина - Молдова.

26 марта. Украина. Одесса. Стадион Черноморец. Начало матча: 21:00

Онлайн-трансляция: Украина - Молдова. Онлайн трансляция отборочного матча

Телетрансляция: Украина - Молдова. Где смотреть матч квалификации ЧМ-2014

Не впервые нашей сборной после прекрасного матча выходить на игру со следующим заведомо слабым соперником с шапкозакидательскими настроениями - и горячо обжигаться.

Вспомним первую игру этого отборочного цикла, ничью против Англии на Уэмбли, и то отношение, которое было к выездной игре с Молдовой. Казалось бы, три очка были уже в кармане - но нет, ничья.


Не реализованные моменты. Обзор матча Молдова - Украина

Точно такая же ситуация сейчас. Пройдя испытание огнем (матч с Норвегией в солнечной зимней Испании), водой (непогода во время игры с Польшей, которая никак не сказалась из-за сдвижной крыши), нашим ребятам осталось только одно - медные трубы. Все отмечали, что Украина выдала в Варшаве отличную игру. Осталось только доказать, что это был не единичный порыв.


ЧИТАЙТЕ ВСЕ НОВОСТИ О МАТЧЕ УКРАИНЫ И МОЛДОВЫ

Сборная ослаблена отсутствием сразу двух игроков, которые в Варшаве вышли со старта - Ротань и Гармаш отбывают по матчу дисквалификации из-за полученных желтых карточек. В сборную вызван Гречишкин, но вряд ли он выйдет со старта. Да и соперник такой, что можно больше внимания уделить атаке.

Интересно также было и моральное состояние футболистов в лагере сборной. После матча нас порадовал Олег Гусев, который оказался "не таким мертвым, как говорил Михайличенко". Андрей Ярмоленко точным ударом забил такой гол, который в Динамо у него никак не получается (постоянно мажет). Все-таки что-то поменял Михаил Фоменко в сознании игроков. После черногорского кошмара даже это очень радует.

"Сейчас каждая игра для нас ключевая" - заявили Михаил Фоменко. Лучшая проверка его слов наступит сегодня вечером, в 23:00.


На матч Украина - Молдова прогнозируют снегопад и сильный ветер

Ориентировочные составы:

Украина: Пятов – Федецкий, Кучер, Хачериди, Шевчук, Степаненко, Тимощук, Гусев, Ярмоленко, Девич, Зозуля

Молдова: С. Пащенко - Бордиян, Булгару, Епуряну, Головатенко, Жосан, Сидоренко, А. Пащенко, Георгиев, Ионица, Дедов

Кривицкий Александр, СПОРТ  bigmir)net

Другие новости по теме

Украина - Молдова - 0:0 онлайн трансляция отборочного матча Украина - Молдова - 0:0 онлайн трансляция отборочного матча
Во вторник, 26 марта, в Одессе состоится отборочный матч группового этапа ЧМ-2014 между сборными Украины и Молдовы. Читайте онлайн-трансляцию матча Украина-Молдова на нашем сайте.

Украина - Молдова - 2:1 онлайн трансляция отборочного матча Украина - Молдова - 2:1 онлайн трансляция отборочного матча
Во вторник, 26 марта, в Одессе состоится отборочный матч группового этапа ЧМ-2014 между сборными Украины и Молдовы. Читайте онлайн-трансляцию матча Украина-Молдова на нашем сайте.

Молдова - Украина - 0:0 онлайн трансляция Молдова - Украина - 0:0 онлайн трансляция
Молдова - Украина онлайн. Предлагаем вашему вниманию онлайн трансляцию матча группового отборочного тура на Чемпионат Мира 2014 года, который пройдет 12 октября в Кишиневе.

Сан-Марино – Украина – стартовые составы Сан-Марино – Украина – стартовые составы
Онлайн трансляция Сан-Марино - Украина. Во вторник, 15 октября, в матче отбора на Чемпионат мира 2014 встречаются сборная Сан-Марино и сборная Украины. Читайте онлайн трансляцию матча Сан-Марино – Украина на нашем сайте

Украина – Молдова – 0:0 - онлайн трансляция товарищеского матча Украина – Молдова – 0:0 - онлайн трансляция товарищеского матча
В среду, 3 сентября, в товарищеском матче встречаются сборные Украины и Молдовы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: