Молодежная сборная Украины сыграла вничью с чехами

В контрольном поединке, который завершился в чешском городке Млада Болеслав, молодежные сборные Чехии и Украины расписали мировую - 1:1.

Контрольный матч.

Чехия (U-21) - Украина (U-21) 1:1

Голы: Кадлец 34 - Будковский 47

Ковалец: Очертания сборной уже есть, но я продолжаю знакомиться с командой

Первый мяч в поединке был забит хозяевами: на 34-й минуте после неудачной игры голкипера сборной Украины Максима Коваля исполнитель, заигранный за национальную сборную Чехии, Вацлав Кадлец, из пределов штрафной с левого фланга отправил мяч в ворота.

Коваль для Ковальца. Тренер молодежной сборной вызвал 23 игрока на матчи с Чехией и Италией

Уже на старте второго тайма, на 47-й минуте, желто-синим удалось восстановить паритет. Филипп Будковский получил мяч после передачи вдоль ворот слева от Цурикова, находясь на правом фланге в штрафной соперника - и в одно касание отправил его в ворота.