В Фан-клубе Динамо Киев прошла жеребьевка турнира Студенческая лига

В Фан-клубе Динамо Киев прошла жеребьевка турнира Студенческая лига

Фан-клуб ФК Динамо Киев и Студенческая профсоюзная ассоциация г. Киева запускают совместный проект – Студенческая футбольная лига ФК Динамо Киев 2013, в рамках которой команды ведущих ВУЗов страны проведут чемпионат по футболу и определят сильнейшего.

Турнир проводится уже второй раз подряд, в этом году список участников расширился с 12-ти до 16-ти команд. Матчи пройдут на спортивно-тренировочной базе ФК Динамо Киев в Конча-Заспе. Финал турнира - на стадионе Динамо им. В.В.Лобановского.

Стартует чемпионат 23 марта 2013 года.

20-го марта состоялась официальная церемония жеребьевки Студенческой футбольной лиги 2013. На ней, кроме организаторов турнира: главы Фан-клуба Динамо Сергея Михайленко и главы ассоциации студенческих профсоюзов Александра Яцуня, присутствовал выдающийся динамовский полузащитник, ветеран клуба Владимир Мунтян, защитник команды Тарас Михалик и вице-президент клуба Алексей Семененко.

Перед началом официальной части собравшиеся студенты поучаствовали в викторине, ответив на вопросы ведущего Александра Липенко и получив призы от Фан-клуба за правильные ответы.

После вступительного слова, нескольких историй из студенческой жизни Владимира Мунтяна, а также пожеланий удачи и честной игры, участники жеребьевки перешли к самому важному – непосредственному определению соперников.

 По регламенту турнира 16 команд были поделены на четыре корзины, согласно рейтингу, по принципу чемпионата Европы. Также отметим, что в турнире примет участие и команда динамовского фан-клуба.

С легкой руки Владимира Мунтяна квартет А составили: КУ им. Гринченко, НТУ, команда фан-клуба «Динамо» и НУБиП.

В группу В вошли: КНУБА, Университет рыночных отношений, КНУ и КПИ.

В квартете C с подачи Тараса Михалика оказались: НПУ, УСЗ, КНТЕУ и НМУ им. Богомольца.

И в группе D будут играть НУХТ, КНУТД, КНУКИМ и Академия Адвокатуры.

www.fcdynamo.kiev.ua

Другие новости по теме

Суркис о жеребьевке Лиги Европы: нам повезло
Президент футбольного клуба «Динамо» (Киев) Игорь Суркис не скрывает удовлетворения от результатов жеребьевки группового турнира Лиги Европы

Тарас Михалик покидает Динамо Тарас Михалик покидает Динамо
29-летний защитник киевского Динамо Тарас Михалик получил статус свободного агента, сообщает официальный сайт клуба.

В Динамо опровергли слухи о продаже Милевского, Ярмоленко и Михалика
ФК «Динамо» (Киев) опроверг информацию о возможном переходе в итальянский «Милан» капитана команды Артема Милевского и других футболистов клуба

Киевское Динамо представит новую эмблему 3 июля
Киевское «Динамо» представит общественности новую эмблему клуба. Торжественное мероприятие, запланированное на 3 июля на базе «Динамо» в Конча-Заспе после возвращения команды из Австрии

Алиев вернулся в киевское Динамо
Полузащитник сборной Украины Александр Алиев вернулся в киевское «Динамо»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: